Site icon FAKTY.org – важливі новини!

Батарейки AAA, виды, руководство, где купить оптом

Аккумуляторы AAA (Triple A) важны для домашнего использования и других портативных устройств на открытом воздухе и других профессиональных отраслей. Знакомство с различными типами аккумуляторов и другая информация о батареях дает потребителям необходимые знания, необходимые им для получения максимальной отдачи от своих устройств. Покупайте аккумуляторы оптом чтобы пользоваться всеми преимуществами их готовности, когда они вам нужны, в любое время и в любом месте. Это экономит больше денег или приносит прибыль для вашего бизнеса. Если вы заинтересованы поставках качественных батареек и других товаров, производитель EISEN предлагяет взаимовыгодное сотрудничество.

Вы не только экономите, но и получаете привилегию иметь батареи высшего качества для максимальной производительности. Понимание того, что такое аккумуляторы с высоким энергопотреблением (цифровые камеры) и устройства с низким энергопотреблением (часы), позволит вам выбрать правильный тип батарей для конкретного устройства. Это оптимизирует работу аккумулятора, упрощает выполнение задач и обеспечивает наилучшее соотношение цены и качества.

Исключительно надежные энергетические решения для вашего офиса, бизнеса, промышленности и даже дома помогут вам избавиться от стресса, повысить эффективность и даже повысить производительность. Испытайте мощь батареек одного из лучших производителей EISEN, обеспечивающего длительную работу ваших устройств.Купите свои любимые батарейки AAA EISEN прямо сейчас!

Экономьте покупая батарейки оптом и наслаждайтесь непревзойденным качеством и ценой EISEN, которые вы даже не могли себе представить!

Батарейки ААА входят в пятерку наиболее востребованных элементов питания. Эти 5 наиболее популярных решений для питания — это батареи AA, AAA, C, D и 9V, поскольку они обычно используются в бытовых, промышленных и даже общих целях. Итак, что такое батарея Triple-A? Чем он отличается от батареи Double-A или других элементов?

ЧТО ТАКОЕ БАТАРЕЙКА ААА

Батарейки ААА меньше, чем батарейки АА. Одна клетка имеет размеры 44,5 мм в длину и 10,5 мм в диаметре. Его вес, номинальное напряжение и обозначения батарей или технические названия зависят от химического состава конкретной батареи. Это могут быть как одноразовые, так и перезаряжаемые батарейки. Они могут использоваться как одна ячейка или как несколько ячеек, в зависимости от конкретных требований к батареям ваших конкретных устройств и приложений.

ТИПЫ БАТАРЕЕК ААА

Как уже было сказано ранее, элементы питания ААА могут быть как перезаряжаемыми, так и одноразовыми. Чтобы определить, являются ли ваши батарейки AAA перезаряжаемыми или одноразовыми, вы должны проверить химический состав батарей, поскольку некоторые из них предназначены только для одноразового или первичного использования, в то время как другие могут иметь оба варианта. Это справедливо и для номинального напряжения. Например, щелочные батареи имеют номинальное напряжение 1,5 В. С другой стороны, никель-металлогидридные (NiMH) элементы имеют номинальное напряжение 1,2 В, в то время как другие имеют 1,25 В или 3,7 В в зависимости от определенного химического состава.

ОСОБЕННОСТИ И ПРИМЕНЕНИЕ ЩЕЛОЧНОЙ БАТАРЕИ AAA

Щелочные батареи получают энергию от реакции диоксида марганца и металлического цинка. Они имеют более длительный срок хранения и более высокую плотность энергии по сравнению с угольно-цинковыми батареями.

Применение:

Щелочные батареи типа AAA безопасны  для окружающей среды, не содержат ртути, а последние разработки даже делают такие батареи абсолютно герметичными.

ЛИТИЕВЫЕ БАТАРЕИ AAA : ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРИМЕНЕНИЕ

Вот некоторые особенности литиевых батарей AAA , которые вы можете сравнить или даже противопоставить щелочным вариантам.

Применение:

НИКЕЛЬ МЕТАЛЛОГИДРИД (NiMH) AAA

Эта химия хорошо работает в устройствах с высоким энергопотреблением (например, вспышки, портативные устройства GPS, цифровые камеры). Эти клетки также довольно распространены, поэтому вам не придется тратить свое время и энергию на поиски их в других местах. Более широкая доступность среди прочих делает NiMH аккумуляторы еще более популярными. Единственный недостаток, который видит здесь большинство потребителей, это то, что его номинальное напряжение составляет 1,2 В, что немного ниже, чем у других аккумуляторов.

НИКЕЛЬ ЦИНК ААА

Эта химия была представлена ​​​​в 2009 году компанией PowerGenix в качестве альтернативы никель-металлогидриду (NiMH). Он хорошо работает в перезаряжаемых устройствах. По сравнению с NiMH никель-цинковый химический состав дольше служит в устройствах с высоким энергопотреблением. Его более высокое напряжение 1,65 В делает освещение еще ярче. Однако этот химический состав батарей доступен только в размерах батарей AAA и AA.

ЛИТИЙ-ИОННЫЙ ААА (10440)

Эта перезаряжаемая батарея отлично работает в устройствах с высоким энергопотреблением. Тем не менее, просто убедитесь, что вы не помещаете эти элементы в устройства на 1,5 В, поскольку напряжение литий-ионного элемента составляет 3,7 В. Это может поджарить ваши батареи. Для них также требуется специальное зарядное устройство. Здесь нельзя использовать зарядные устройства NiMH. В целях безопасности размер литий-ионной батареи AAA был технически назван «10440», чтобы отделить ее от других батарей AAA, поскольку ее номинальное напряжение составляет 3,7 вольта. Некоторыми популярными приложениями литий-ионных аккумуляторов являются цифровые камеры и портативные компьютеры.

Exit mobile version