Site icon FAKTY.org – важливі новини!

Михаил Хомич: мифы о товарном бизнесе

Как запустить товарный бизнес: советы от Михаила Хомича

Тяжелые времена пандемий и военных действий окончательно загнали товарный бизнес в онлайн-формат. Несмотря на страх многих предпринимателей, оборот товаров не упал, а вырос многократно. Люди все равно хотят покупать обновки, улучшать условия жизни. Поэтому товарный бизнес только начинает развиваться и самое время в него влиться и зарабатывать на продажах отличные деньги.

Эти вопросы мы задали Михаилу Хомичу, эксперту по продажам в товарном бизнесе. За пять лет он стал миллионером на продажах и готов делиться своим опытом с другими.

Новый этап в торговле товарами

Товарный бизнес прошел колоссальную трансформацию за последние десять лет. Продукция с прилавков перекочевала сначала на витрины телемагазинов, потом на сайты с объявлениями, на маркетплейсы, на страницы соцсетей и сейчас каждый товар может самостоятельно продаваться, благодаря распространению рекламы. Такой эволюции не ожидал никто и многие до сих пор не поняли, что в онлайне можно заработать гораздо больше, чем на прилавке рынка.

Те, кто знает законы онлайн-рынка и механизмы его работы уже давно зарабатывают колоссальные суммы, продавая всего 2-3 товара.

Как начать свой бизнес в товарке: отзывы о Михаиле Хомиче и курсе «Метод Хомича»

Чтобы начать собственный бизнес на продаже товаров, нужно определиться, как именно вы будете взаимодействовать с продукцией. Есть два способа: лично продавать или заниматься дропшиппингом. Первый вариант предполагает более обширную деятельность: вам самостоятельно придется искать товар, поставщиков, создавать сайт и запускать рекламу, принимать и обрабатывать заявки и отправлять товар покупателям.

Дропшиппинг более прост, но и менее доходен. Вы рекламируете чужую продукцию, принимаете заявки от покупателей, передаете заказ продавцу, который пересылает товар покупателю. 30% от стоимости товара вы получаете, если человек забрал покупку с почты.

Отзывы учеников курса по товарному бизнесу «Метод Хомича» свидетельствуют о том, что наибольший результат они получили, когда самостоятельно закупили товар и продавали его в интернете. Это, хоть и требует первоначальных вложений, гораздо прибыльнее дропшиппинга.

Этапы работы на товарном рынке

По самостоятельной реализации процесс гораздо сложнее.

Для выбора ходового товара на маркетплейсах есть подсказки в виде числа продаж. Самые большие прибыли именно на трендовой продукции. Мода на какой-то гаджет, новую игрушку и т.д. будет разноситься в интернете, как вирус и число желающих сделать покупку будет расти.

Конечно же одежда, товары сезонной необходимости тоже в топе продаж. К примеру: солнечные батареи, повербанки во времена блэкаута, вентиляторы летом, спортивные костюмы зимой и т.д.

Надеемся советы Михаила помогут вам принять решение, хотите вы заниматься товарным бизнесом или нет. Тонкости и нюансы есть у каждого этапа. Чтобы избежать ошибок, Михаил основал курс по товарному бизнесу “Метод Хомича”, на котором пошагово дает схему бизнеса и говорит о всех подводных камнях. Отзывы о курсе Михаила Хомича положительные, поэтому тем, кто хочет стартовать без проблем, стоит научиться это делать у профессионалов.

Exit mobile version