Site icon FAKTY.org – важливі новини!

Настольные игры для детей, что нужно знать

Что такое настольные игры?

Настольные игры — это особый тип настольных игр, которые часто включают в себя фигуры или жетоны, которые перемещаются по доске в соответствии с определенным набором правил. Например, многие настольные игры требуют, чтобы игроки бросали кости, что в значительной степени зависит от случайности, тогда как другие в большей степени основаны на навыках или ориентированы на последовательность действий.

Интернет магазин настольных игр Geekach Shop

Гикач предлагает в самом широком ассортименте настольные игры для детей. В каталоге Geekach Shop – лучшие игры от украинских производителей, практически все русскоязычные и украиноязычные локализации, хитовые игры на английском языке и польские издания языконезависимых игр, стоящие относительно дешево при таком же качестве. Вам встретятся игры европейской и американской школ геймдизайна, а также гибридные стратегии.

Настольные игры для детей в Geekach Shop

Настольные игры — это универсальный инструмент, который учителя могут использовать, чтобы помочь детям развить важные навыки, такие как командная работа, спортивное мастерство, двигательные навыки, решение проблем и общие социальные навыки.

Настольные игры для детей чрезвычайно популярны и могут оказать положительное влияние на детей, которым трудно овладеть любым из этих навыков. Их можно использовать в качестве упражнения для облегчения изучения конкретных тем и предметов.

У Geekach Shop есть собственный ассортимент настольных игр для детей, которые дают прекрасную возможность для раннего обучения. Это отличный способ помочь вашим детям учиться дома, чтобы ваши дети даже не подозревали, что это учебная деятельность!

Так что помогите показать своим детям, насколько увлекательными могут быть настольные игры, попробовав некоторые из фантастических настольных игр Geekach Shop для детей.

Каждая настольная игра в интернет магазине Geekach Shop поставляется с инструкциями, чтобы убедиться, что вы и ваши дети получили всю необходимую информацию, прежде чем начать играть.

Виды настольной игры

Существует множество разновидностей и жанров настольных игр для детей. Некоторые не имеют никакой темы и больше полагаются на сам игровой процесс, а другие используют определенную тему и повествование. Вот несколько примеров различных типов настольных игр и некоторые из их определяющих характеристик:

Абстрактные настольные стратегии

Кооперативные настольные игры

Ролевые игры (RPG)

Краткая история настольных игр

В настольные игры играли и разрабатывали в большинстве культур на протяжении всей истории. Записи показывают, что в самые ранние известные настольные игры играли в Египте примерно в 3100 году до нашей эры.

Однако одной из старейших известных настольных игр, в которую до сих пор играют, являются нарды, впервые разработанные более 5000 лет назад в Месопотамии. Еще одним примером древней настольной игры, в которую до сих пор играют, являются шахматы. Эта популярная настольная игра возникла в Индии и, возможно, является одной из самых известных настольных игр.

Только в 19-м и начале 20-го века настольные игры стали коммерчески доступными в западном мире. Лиззи Мэги, один из первых дизайнеров настольных игр в Америке, создала «Игру помещика» в 1903 году, которую она запатентовала, но затем продала компании Parker Brothers, которая использовала ее идею для создания того, что мы знаем как «Монополию» — возможно, одну из самых популярных настольных игр. когда-либо созданный.

Exit mobile version