Site icon FAKTY.org – важливі новини!

Изучение английского языка онлайн: преимущества и недостатки

Уроки английского онлайн – то, что представляет интерес для тех, кто:

Онлайн-формат обучения максимально удобный для всех. Он идеально подходит для тех, кто не хочет тратить много времени на то, чтобы добираться до школы и сидеть за партой. А также является отличным выходом из ситуации для тех, кто проживает за пределами города и по объективным причинам не может посещать занятия где-то в городе (в пригороде языковых школ, как правило, нет). Также преимуществом такой учебы является то, что учится можно с любой точки мира. Уехали в отпуск в Турцию или Египет? Решили посетить друзей, которые живут в Испании? Поехали в тур по Европе? Занятия с преподавателем можно не прекращать в любом из этих и многих других случаях.

Конечно, формат онлайн не подразумевает тесного контакта с преподавателем и не совсем удобен для тех, кто не может организовать себя. Если школьников или студентов, которые посещают онлайн занятия в учебных заведениях по расписанию можно “понять”, то человек, пришедший в школу учить язык наверняка чем-то мотивирован.

Занятия английским онлайн от школы Ecole – лучший выбор для детей, подростков и взрослых. Преподаватели с легкостью найдут подход к каждому и подберут оптимальную программу для увлекательной и эффективной учебы. Индивидуальные уроки позволяют не только адаптировать программу под уровень знаний и потребности ученика, но и работать в том графике, который удобен для него. Кому-то удобно утром, так как вечером он учится на заочке в университете, а кто-то предпочитает вечернее время для занятий в спокойной домашней обстановке после работы или же учебы. С преподавателями школы можно условить все эти моменты.

Удобно и то, что если по уважительной причине не выходит присутствовать на занятии, то его можно перенести. Сделать это можно не позднее чем за день до даты проведения урока. В противном случае, урок сгорает, ведь преподавателю также нужно планировать свое время. Ценовая политика школы отличается доступностью (пробный урок стоит 350 грн, абонемент на 8 и 12 занятий – 3500 грн и 4990 грн соответственно). Уроки происходят в Zoom, Skype, GoogleMeet и других платформах, которые предпочтительны для ученика. Комфортно и то, что школа бесплатно предоставляет материалы для обучения.

Как записаться на индивидуальные занятия английским онлайн?

Записаться на урок можно по электронной почте, через социальные сети, по телефону или же путем оставления заявки на сайте.

Exit mobile version