Site icon FAKTY.org – важливі новини!

Зеленский может сразу заказывать рейс на Ростов если попробует арестовать Порошенко

Ну, что ж. Вчера всех нас проинформировали о том, что Путин очертил некие задания для Зеленского.
Тот не стал выжидать, и сразу преступил к выполнению этих задач.

СМИ стало известно, что ГПУ готовит вручение подозрения Президенту Порошенко с последующим его арестом после соответствующего голосования в Раде.

Анонсирование вручения какого-то там подозрения со ссылкой на анонимный источник – попытка запугать не только Порошенко, как лидера оппозиции, но и попытка свернуть акции протеста против подписания Акта о капитуляции, который называется Формулой Зеленского-Путина (формула Штайнмайера).

Интересно, что события последних двух дней не слабо напугали и юриста Януковича, Портнова, который призвал арестовать Порошенко и его активистов НЕМЕДЛЕННО.
Зеленский отреагировал, видимо, отдал соотвествующий приказ.

Их реакция выдает страх власти перед протестами и оппозицией, а значит у Зеленского хорошо понимают, что действуют против интересов Украины!

Вот только у Зеленского не учли масштаб своей идеи запугать Президента Порошенко!

Петро Порошенко – лидер, которого в любую минуту готовы принять и разговаривать как действующие лидеры ЕС, так и авторитетные руководители Сената и Конгресса США!
Он – лидер, за которым пойдут самые активные граждане нашей страны!
Он – боец, которого Путин до сих пор считает своим главным врагом.

Если от угроз Зеленский перейдет к действию, он не только станет токсичен в ЕС и США, ему можно сразу заказывать рейс на Ростов.

Pavlo Nuss

Exit mobile version