Site icon FAKTY.org – важливі новини!

Пеленальный столик. На что обратить внимание при приобретении

Правильно разработаный пеленальные медицинские столы всегда экономит место в медкабинете и очень функционален – идеальный бесшумный помощник в вашем медицинском учереждении.

Просто закрепите пеленальную подушку на стене и открывайте ее вертикально или горизонтально, если хотите – она ​​сделана из самых разных материалов. Среди наших довольных клиентов также:

Столик пеленальный СПЛ — идеальное гигиеническое приспособление для вашей клиники или медкабинета. Компактный и практичный. Этот пеленальный столик для младенцев был разработан, чтобы сэкономить место и обеспечить максимальный комфорт.

В обзоре на сайте вы найдете материалы из которых изготовливается пеленальный стол, а также возможные размеры В x Ш x Г. (высота x глубина x ширина) в см. Вам нужно только прочитать описание продукта в соответствующем пеленальном столике или в технической документации, которая прилагается к продукту. Здесь показаны размеры и глубина установки соответствующего пеленального столика.

Пеленальные столики  горизонтальные

Также очень популярны и привлекают внимание пристенные пеленальные столики или складной пеленальные столики белого цвета.Для общественных мест мы рекомендуем легко очищаемые пластиковые пеленальные столики или полки для пеленания, разумеется, складные, изготовленные из нержавеющей стали с пластиковым поддоном. Пристенный пеленальный столик и откидной пеленальный столик также доступны в металлическом исполнении – из нержавеющей стали.

Большинство пристенных пеленальных столиков изготавливаются из различных пород дерева и металла. На этой странице мы покажем вам, какие модели и категории пеленальных столов доступны с техническими параметрами.

На что обратить внимание при покупке настенного пеленального столика

Настенный пеленальный столик: рекомендации от нашего магазина

Как видите, мы предлагаем широкий выбор станций смены стен. Они могут быть изготовлены из дерева или металла с покрытием HPL, доступны в различных цветах и ​​подходят для различных целей. Деревянный стол — модель для частых процедур, которая очень популярна среди бизнес-клиентов.

Эта модель особенно рекомендуется везде, где мы постоянно прокручиваем своих детей – в ресторанах, отелях или кабинетах врачей. Он также предлагает достаточно места для предметов ухода и подгузников на встроенной полке из акрилового стекла. Для максимальной устойчивости и долговечности мы рекомендуем складной стальной пеленальный столик с пеленальным ковриком и белой системой полок Pippi byBo.

Практичная система намотки состоит из оцинкованного металла и защищена от брызг в закрытом состоянии. Большим преимуществом является то, что эта складная обертка легко складывается. Взгляните на наши модели, вы найдете что-то для себя.

Каковы преимущества и недостатки настенного пеленального столика?

Преимущества

  • Если пеленальный столик предназначен для складывания, в сложенном виде он занимает очень мало места. Это, пожалуй, самое большое преимущество. Однако прежде всего складные коврики для пеленания легко складываются.
  • Складные пеленальные столики обычно немного дешевле больших пеленальных столиков.
  • После того, как время намотки истекло, есть другие возможные варианты использования в качестве обычной полки.
  • Высота намотки может определяться типом установки. Это очень важно с эргономической точки зрения для защиты спины. Не следует наклоняться при смене подгузников, это будет слишком утомительно из-за многих часов, которые вы потратите на это. Как правило, оптимальная высота для упаковки составляет примерно 75 см. Также обратите внимание на максимальную нагрузку в кг.
  • Складные пеленальные подушки можно разместить где угодно, в то время как для пеленальной подушки обычно требуется определенное пространство.

Недостатки

  • Пеленальные столики часто предлагают немного больше места для хранения многих кухонных принадлежностей, в то время как место за пеленальными столиками часто ограничено.
  • Раздевалка тоже могла бы быть поменьше.

Заявка на складные пеленальные коврики

Настенные пеленальные столики очень удобны также в небольших квартирах и ограниченных пространствах в кабинетах врачей, самолетах, кафе и ресторанах. Они особенно экономят место.Меньшие компромиссы требуют только места для хранения и, возможно, раздевалки. Есть также сменные полки, которые имеют дополнительное место для хранения аксессуаров.

Тем не менее, есть решение для дополнительного места для хранения. В качестве аксессуара, а именно органайзер для пеленания, который можно прикрепить к стене рядом с пеленальным столиком. Преимущества складных пеленальных столиков однозначно перевешивают.

Exit mobile version