Почему подписка на авто становится популярной услугой?

0

Мировая автоиндустрия становится доступнее – компания Zakermo

Собственный автомобиль или аренда с полным обслуживанием? Кредит, рассрочка или долгосрочная аренда с возможностью выкупа? Если вы интересуетесь хотя бы одним из данных вопросов, подписка на автомобиль в Киеве однозначно для вас. Это сравнительно новая услуга, позволяющая получить выгодные условия долгосрочной аренды с полным сервисом.

Подписка на авто в Киеве – ваша возможность выбрать кроссовер, седан или внедорожник с возможностью оплачивать его частями. Идеальный вариант для тех людей, которые не желают приобретать транспорт в собственность или надолго задерживаться в стране. Такая аренда предполагает полное сервисное обслуживание, вашей задачей остается только заправка.

Почему подписка на авто становится популярной услугой?

Новации в моделях потребления смещают интересы общества – еду в скором времени начнут доставлять дроны, со смартфона можно заказать буквально все и передать справки в любые органы. Такая же ситуация наблюдается в авто индустрии – сегодня около 45% автомобилистов до 35 лет не покупают авто в собственность, а предпочитают подписку.

В преимуществах новой формы владения автотранспортом:

● способ заменить личный автомобиль без приобретения;

● возможность выплачивать стоимость авто частями по индивидуальному графику;

● возможность сменить модель и марку по истечении определенного периода;

● полное сервисное обслуживание: страховка, транспортный налог, замена шин, ТО;

● мелкий текущий ремонт со стороны дилера.

С одной стороны, вы платите немаленькие ежемесячные платежи, с другой – исключаете все возможные проблемы. Подписка на авто в Киеве подразумевает, что дилер самостоятельно забирает транспорт в сервис и заботиться о его техническом состоянии. Конечно, следует учитывать лимиты, установленные по пробегу, например, до 25 или 30 тыс. км в год.

Читайте також:  Замена цепей ГРМ на профессиональном сервисе

Привилегии обслуживания в компании Zakermo

Первоочередно клиентов ждет детальная консультация по инновационной услуге в Украине. Если вам необходима подписка на авто на определенных условиях, представители компании готовы разработать для вас индивидуальный график платежей и предложить лучшие условия. В онлайн-заявке вы указываете минимум данных, необходимых для заключения договора, а ключи вы можете забрать в любом удобном для вас месте. Подписку можно оформить на один или несколько автомобилей, например, сразу для нескольких членов семьи или для личной смены по мере необходимости.

Источник – https://zakermo.com.ua/

Залишити відповідь