8 основных этапов выполнения успешного автоподбора специалистами компании «Autoselect»

0

Трудно представить успешное решение вопросов производственного и личного характера без использования автомобильного транспорта. Согласитесь, что комфортное и быстрое преодоление расстояний создает нам с вами дополнительные удобства в процессе жизнедеятельности.

Конечно, очень хорошо, если есть возможности купить новенький автомобиль на территории автосалона. Однако далеко не все автомобилисты могут себе позволить подобные приобретения. Совершенно не стоит расстраиваться, потому что есть отличное решение – воспользоваться потенциалом вторичного рынка.

Авто с пробегом может стать отличным вариантом. Главное, правильно подойти к процессу поиска, диагностике технического состояния, выявлению возможных неполадок из-за участия в дорожно-транспортных происшествиях.

Как найти верное направление действий и получить требуемый результат? Ответ на этот вопрос довольно прост: «Воспользоваться услугами настоящих профессионалов». Компания «Autoselect» предлагает своим клиентам выполнить качественный автоподбор на территории столичного региона.

Доверьте свою проблему компетентным специалистам, и вы быстро и гарантированно получите требуемый результат, узнать больше. При этом будут существенно сэкономлены денежные средства семейного бюджета.

Услугами компании пользуются не только заинтересованные покупатели, но и те люди, которые планируют удачно продать имеющийся автомобиль. Это максимально удобно и выгодно во всех отношениях.

автоподбор от «Autoselect»

Несколько основных этапов осуществления автоподбора опытными менеджерами «Autoselect»

  1. Консультация с заказчиком услуг, уточнение всех тонкостей и нюансов, пожеланий и требований по марке, модели, пробегу, году выпуска, цвету кузова, состоянию салона.
  2. Осуществление поиска нужного варианта.
  3. Предоставление регулярных видео и фото отчетов о ходе поиска.
  4. Выезд к покупателю с целью формирования договоренностей по дальнейшим действиям.
  5. Диагностика технического состояния узлов и механизмов с привлечением специалистов профильных СТО.
  6. Формирование экспертной оценки, позволяющей иметь в распоряжении уровень справедливой рыночной стоимости.
  7. Проверка юридической чистоты документов. Здесь необходимо исключить наличие залоговых обязательств вперед финансовыми учреждениями.
  8. Компетентное сопровождение сделки в нотариате, в государственных органах регистрации прав собственности, в момент передачи денежных средств.

Залишити відповідь