Аккумуляторы 60 ампер-часов от компании “А-МЕГА АВТО”

0

Аккумуляторы 60 ампер-часов от компании “А-МЕГА АВТО” являются одним из самых популярных вариантов для легковых автомобилей в Украине. Они обеспечивают достаточный запас энергии для запуска двигателя и работы всех электроприборов в автомобиле, включая фары, стеклоочистители, кондиционер и аудиосистему.

“А-МЕГА АВТО” (a-mega-auto.com) представляет автомобильные аккумуляторы с ёмкостью 60 ач (ампер-часов). Компания является эксклюзивным представителем завода “Мегатекс” по стартерным аккумуляторным батареям для легкового и дальнего транспорта под торговыми марками “А-МЕГА”, “ВИРБАК” и другими.

Спецификации и характеристики аккумуляторов с емкостью 60 ач, а также других продуктов, включая моторные и трансмиссионные масла, антифризы с известной формулировкой под торговой маркой “DYNAMAX”, представлены на официальном сайте компании “А-МЕГА АВТО” (a-mega-auto.com).

Кроме того, важным аспектом ассортимента компании является широкий выбор автохимии и автокосметики. Клиентам предлагается разнообразие продуктов для ухода за автомобилем и поддержания его в оптимальном техническом состоянии.

Дополнительные детали о продукции, услугах и брендах можно найти на официальном сайте “А-МЕГА АВТО” (a-mega-auto.com).

В компании “А-МЕГА АВТО” представлены аккумуляторы следующих марок:

  • “А-МЕГА” – это аккумуляторы украинского производства, которые отличаются высоким качеством и надежностью. Они изготавливаются из качественных материалов и проходят тщательный контроль качества. Аккумуляторы “А-МЕГА” имеют срок службы до 5 лет.
  • “ВИРБАК” – это аккумуляторы белорусского производства, которые также отличаются хорошим качеством и доступной ценой. Они изготавливаются из качественных материалов и проходят контроль качества по международным стандартам. Аккумуляторы “ВИРБАК” имеют срок службы до 4 лет.

Аккумуляторы 60 ампер-часов от компании “А-МЕГА АВТО” имеют следующие преимущества:

  • Высокая емкость – 60 ампер-часов обеспечивает достаточный запас энергии для запуска двигателя и работы всех электроприборов в автомобиле.
  • Надежность – аккумуляторы изготовлены из качественных материалов и проходят тщательный контроль качества.
  • Доступная цена – аккумуляторы от компании “А-МЕГА АВТО” предлагаются по конкурентным ценам.
Читайте також:  Telegram-канал Автомир

При выборе аккумулятора 60 ампер-часов необходимо учитывать следующие факторы:

  • Тип автомобиля – для автомобилей с большим двигателем может потребоваться аккумулятор большей емкости.
  • Климатические условия – в холодных регионах рекомендуется использовать аккумулятор с более высокой емкостью.
  • Дополнительные электроприборы – если в автомобиле установлены дополнительные электроприборы, такие как сигнализация или аудиосистема, может потребоваться аккумулятор большей емкости.

Компания “А-МЕГА АВТО” предлагает широкий выбор аккумуляторов 60 ампер-часов для различных автомобилей. При выборе аккумулятора необходимо проконсультироваться с менеджером компании, чтобы подобрать оптимальный вариант для вашего автомобиля.

Вот некоторые из аккумуляторов 60 ампер-часов, которые представлены в ассортименте компании “А-МЕГА АВТО”:

  • А-МЕГА 60Ач (-/+) – аккумулятор украинского производства, емкостью 60 ампер-часов. Имеет пусковой ток 540 А. Размеры: 242х175х190 мм. Вес: 14,5 кг. Цена: 2500 грн.
  • ВИРБАК 60Ач (-/+) – аккумулятор белорусского производства, емкостью 60 ампер-часов. Имеет пусковой ток 520 А. Размеры: 242х175х190 мм. Вес: 14,5 кг. Цена: 2400 грн.

Эти аккумуляторы имеют следующие характеристики:

  • Напряжение: 12 В
  • Пусковой ток: 540 А (А-МЕГА) или 520 А (ВИРБАК)
  • Размеры: 242х175х190 мм
  • Вес: 14,5 кг

Аккумуляторы 60 ампер-часов от компании “А-МЕГА АВТО” обеспечивают надежную работу вашего автомобиля в течение многих лет.

Дополнительные уточнения и примеры:

  • Тип автомобиля – для автомобилей с большим двигателем, таких как внедорожники или минивэны, может потребоваться аккумулятор большей емкости, например, 70 или 80 ампер-часов.
  • Климатические условия – в холодных регионах аккумулятор может разрядиться быстрее, поэтому рекомендуется использовать аккумулятор с более высокой емкостью.
  • Дополнительные электроприборы – если в автомобиле установлены дополнительные электроприборы, такие как сигнализация или аудиосистема, которые потребляют много энергии, может потребоваться аккумулятор с более высокой емкостью.

Залишити відповідь