Аварийная служба водоканала от компании АСК

0

Когда нужна помощь аварийной службы водоканала от компании АСК? Что такое чрезвычайная ситуация?

Чрезвычайная ситуация, связанная с нашими инженерными сетями, — это что-либо опасное или потенциально опасное для здоровья, или когда повреждена часть инженерной инфраструктуры, такая как трубы, гидранты и счетчики. Если существует опасная для жизни ситуация, вам следует позвонить по номеру службы экстренной помощи по телефону полиции,, пожарной команды или скорой помощи, прежде чем звонить по контактным номерам компании АСК (067)597-12-19 для экстренной помощи, чтобы сообщить о чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальными услугами. Дополнительную информацию смотрите на сайте https://mycityua.com/poleznie-znaniya/avariynaya-sluzhba-vodokanala-v-kieve

Прорыв водопровода

Если вы видите, что вода течет с территории общего пользования или с проезжей части, это может быть прорыв водопровода, позвоните в аварийную службу компании АСК (067)597-12-19. Сообщите оператору, если вода наносит ущерб имуществу или может привести к несчастному случаю. Аварийная служба компании АСК приедет как можно быстрее. Небольшое количество водопроводных сетей проходит через частную территорию. Если вы считаете, что в вашем доме произошел прорыв водопроводной трубы также позвоните аварийную службу.

Утечка воды из труб на вашем участке

Если вода течет из труб на вашем частном участке, обратитесь к лицензированному сантехнику. Если ваш сантехник обнаружит проблему в сервисе инженерной сети, позвоните в аварийную службу. Чтобы подтвердить, есть ли утечка во внутренней сантехнике, вы можете провести простой тест на герметичность:

  • во-первых, убедитесь, что все приборы, такие как посудомоечные машины, стиральные машины и любые системы орошения, выключены;
  • посмотри на счетчик. Если счетчик продолжает регистрировать использование, вполне вероятно, что у вас есть внутренняя утечка, и поэтому вам следует немедленно обратиться к лицензированному сантехнику.
Читайте також:  Что отличает качественное бюро переводов?

Медленные утечки:

  • некоторые более медленные утечки (бачки унитаза, капающие краны) могут быть неочевидны при первоначальном измерении, однако потребление со временем будет увеличиваться и может стать дорогостоящим;
  • снимите показания счетчика, а затем снова снимите показания счетчика через несколько часов. Рекомендуется делать это в течение периода времени, когда имущество может быть пустым, чтобы убедиться, что вода не используется внутри дома;
  • если после снятия второго показания счетчик сдвинулся, рекомендуется нанять лицензированного сантехника для расследования того, как могло произойти использование.

Проблема с ливневыми водами

Засоры
Если ливневая вода вытекает из водосточных труб или отстойников на вашей частной территории, обратитесь к лицензированному специалисту по дренажу. Если ваш осушитель свидетельствует о том, что засорение вызвано проблемой в системе ливневых стоков, вам или следует позвонить  в аварийную службу.

Наводнение
Если ливневые воды затапливают ваши помещения (с дороги или с территории общего пользования), позвоните  в по приведенным выше номерам в аварийную службу и обратитесь за помощью. Пожалуйста, сообщите оператору, если вода наносит ущерб имуществу или может привести к несчастному случаю.

Залишити відповідь