Что сумка говорит о женщине и как выбрать идеальную?

0

Что сумка может рассказать о женщине? Много. Его форма, цвет и материал являются чрезвычайно важными элементами образа. Правильно подобранный к случаю, он может подчеркнуть профессионализм и индивидуальность, а также элегантно выделить владельца. Итак, давайте узнаем несколько правил его выбора.

Женская сумочка в последнее время стала выражением не только стиля, но и социального положения. Каждый из нас может легко заменить брендовых производителей. Возможно, у нас даже есть модель мечты, которая временно недосягаема — в основном в финансовом плане. Однако, прежде чем тратить на него с трудом заработанные деньги, давайте скажем себе, каким условиям должен соответствовать идеальный кошелек.

Сумочка как у Шанель

Чтобы сумочка была элегантной, она не обязательно должна быть непомерно дорогой. Однако он должен быть очень хорошего качества. Это должно быть нашим главным определяющим фактором. Однако, когда дело доходит до цены, стоит инвестировать в сумку, которая прослужит вам долгие годы. Однако давайте использовать здравый смысл. Когда вы решите инвестировать в качественную сумку, выберите немного более жесткую модель классического кроя (предпочтительно портфель, который будет выглядеть профессионально) в приглушенных тонах, например, темно-синем, сером, черном или карамельном. Универсальные цвета подойдут к любому комплекту одежды и таким образом мы не ошибемся в дресс-коде .

При выборе обратите внимание на логотип производителя. Тот, у кого крупная торговая марка, — частая ошибка женщин на высоких должностях. Дорогая сумка с крупным логотипом производителя говорит о богатстве баланса на счету, и это не обязательно та информация , которую мы хотим донести о себе в бизнесе. Пусть наши компетенции говорят сами за себя и выберите сумку с незаметным логотипом.

Как держать сумочку?

Британская королева известна тем, что идеально сочетает сумочку с нарядом. Однако стоит обратить внимание на то, какой рукой он его держит — всегда с левой стороны. Это соответствует принципам savoir vivre, потому что благодаря этому королева имеет свободную правую руку и может в любой момент подать ее для приветствия.

Читайте також:  Маєте бажання більше дізнатись про настільні ігри — «ІгроМаг» розповість про 4 популярні жанри такого виду розваги

И как подобрать сумку к случаю?

Когда мы идем на коктейльную вечеринку, то есть стоячую встречу , сумочка с короткими ушками лучше всего подойдет Это самая практичная и подходящая по случаю сумка из всех, ведь мы можем повесить ее на предплечье, что не будет стеснять руки, как в случае с клатчем. Клатч (или шкатулка, украшенная, например, стразами) идеально подойдет для посиделок, например, в ресторане. Мы можем поставить его позади себя на спинку стула или, если позволяет место, поставить на стол, за очки.Сумочка на цепочке, напротив, не подходит для официальных встреч, поскольку носит спортивный характер. Кстати, подобрать сумочку вы можете по ссылке. Тут представлены испанские сумки Сумки PEPE MOLL

Необходимые сумки в женском гардеробе

Создание империи кошельков стоит начинать так же, как составление делового гардероба . Это процесс, и покупка каждой сумки — это инвестиция. Сумка должна быть одним из самых тщательно подобранных аксессуаров в гардеробе, ведь она может как построить образ, так и испортить его В какие сумки инвестировать?

  • дневная сумка – лучше всего подойдет геометрический, качественный, жесткий, но вместительный портфель,
  • сумка для ноутбука – давайте откажемся от этой нелицеприятной черной сумки из полиэстера, подаренной ИТ-отделом компании, в пользу стильной сумки, которая будет гармонировать с нашим имиджем. Сумка хорошего качества из черной или натуральной кожи добавит классности, куда бы вы ни отправились с компьютером.
  • конверты – маленькая сумочка , способная многое изменить. Для дня выбирайте из матовой кожи, а для вечера из блестящей. В этом случае мы можем сходить с ума по цвету, но если это наша первая сумочка, стоит выбрать красный или ярко-розовый,
  • коробка – это очень элегантная маленькая сумочка с ювелирной отделкой. Идеально подходит для элегантных ужинов или балов,
  • дорожная сумка – она также должна быть согласована со стилем ее владельца. Качественная сумка нейтрального цвета идеальна для путешествий. Гораздо лучше, чем ткань, которую мы не должны носить вне спортзала.
Читайте також:  Как выбрать осциллограф?

Что должно быть в женской сумочке?

Поскольку мы часто носим в сумке много вещей, которые потом трудно найти, стоит организовать внутреннюю часть нашей сумки. Желательно с декоративными или прозрачными мешочками для туалетных принадлежностей, которые легко заменить, когда мы в последнюю минуту решаем сменить наряд Разберем аксессуары для компьютера и телефона (например, зарядные устройства, флешки, повербанки), документы, например, входные билеты, визитки, а также образцы косметики и парфюмерии, которыми можно освежиться перед встречей.

Залишити відповідь