Даниил Карлссон – в Украине ликвидировали пропагандиста, воевавшего в Ахмате – фото

0

В Украине ликвидировали пропагандиста, который воевал в 'Ахмате' и командовал подразделением БПЛА. ФотоНа фронте в Украине ликвидировали еще одного российского пропагандиста и оккупанта. Россиянин Даниил с позывным “Карлссон” был “демилитаризован” на востоке.

Захватчик воевал в чеченском подразделении “Ахмат” и вел пропагандистский канал, на котором распространял фейки о войне в Украине. О ликвидации оккупанта сообщили на этом канале в среду, 26 июля.

“На связи администратор канала. Сегодня, 26 июля, погиб “Карлссон”, выполняя боевую задачу. Его звали Даниил”, – говорится в сообщении.

В Украине ликвидировали пропагандиста, который воевал в "Ахмате" и командовал подразделением БПЛА. Фото

Российские пропагандисты пишут, что “Карлссона” уничтожили под  Клищиевкой Донецкой области. Там он воевал в военном формировании главы Чечни Рамзана Кадырова – “Ахмат”. В частности, кадыровец был командиром отряда БпЛА. 

РосСМИ отмечают, что ликвидированного захватчика звали Даниил, и он также дружил с помощником Кадырова – Апты Алаудиновым.

В Украине ликвидировали пропагандиста, который воевал в "Ахмате" и командовал подразделением БПЛА. Фото В Украине ликвидировали пропагандиста, который воевал в "Ахмате" и командовал подразделением БПЛА. Фото

Ранее стало известно, что на Донетчине украинские воины ликвидировали российского пропагандиста и оккупанта, командира взвода БПЛА Михаила Лучина.

Друг уничтоженного ранее пропагандиста Владлена Татарского “денацифицирован” под Красногоровкой на Марьинском направлении.  Оккупант известен тем, что вел z-паблик “Миша на Донбассе”.

А на Запорожье украинские военные ликвидировали российского пропагандиста Ростислава Журавлева. Еще несколько пропагандистов “РИА Новости” и “Известий” получили ранения во время обстрела в районе Пятихаток.

Как сообщал OBOZREVATEL,  в Украине уничтожили российского полковника  Евгения Вашунина, который был командиром подразделения оккупантов, известного как “Ленинградский полк”. Его уничтожили 14 июля, на каком именно направлении – не сообщается.

 Obozrevatel, Threads и Viber. Не ведитесь на фейки!

Источник

Залишити відповідь