Где купить светильники для освещения подвесного потолка Грильято

0

Грильято – современная потолочная подвесная система, которая используется для оформления помещений различного назначения: офисов, торговых центров, вокзалов, спортивных комплексов. Потолки Грильято представляют собой металлическую конструкцию, выполненную из тонкого алюминиевого профиля. Благодаря ячеистой структуре, они выглядят легко и воздушно, подчеркивая дизайн помещения. Усилить этот эффект можно с помощью потолочных светильников Грильято, которые монтируются в систему.

Потолочные светильники для Грильято чаще всего представляют собой светодиодное или люминесцентное осветительное оборудование, так как другие виды приборов могут нагревать металлические профили. Нагрев конструкций противоречит правилам пожарной безопасности и может вести к возгоранию подробнее узнать можно на https://grilyato.ua/osveshcheniye.html.

Какие бывают Led светильники для Грильято

В основном для установки применяются led светильники Грильято. Они имеют ряд существенных преимуществ и хорошо показали себя при эксплуатации. К их достоинствам можно отнести:

  • Продолжительный срок службы. Светодиодные светильники для Грильято могут бесперебойно работать до 50 тыс. часов и прослужить до 10 лет.
  • Безопасность. Приборы не нагреваются и не влияют на окружающие конструкции.
  • Незначительное потребление электричества. Оборудование очень экономно при достаточно хорошем качестве освещения. ● Экологичность. В отличие от люминесцентных ламп, в состав которых входит ртуть, Лед панели Грильято не содержат токсичных веществ. загрязняющих окружающую среду.
  • Мгновенное включение осветительных приборов.

За счет ячеистой структуры подвесного потолка Грильято в них трудно использовать светильники стандартной формы. Специально для этого были разработаны два вида осветительного оборудования:

  • Точечные светильники Грильято. Лампы имеют вид прожекторов с ограниченным углом рассеивания. Из-за этой особенности их устанавливают для освещения локальных зон в помещении.
  • Светодиодные панели размером 600х600 с углом рассеивания 180 градусов.

Монтироваться оборудование может тремя способами: в запотолочном пространстве, вместо одного из модулей или ниже потолочной системы с помощью специальных шин.

Читайте також:  Ден Сяосю: сколько стоят Украине аферы «инвестора»

Где купить светодиодные светильники Грильято

В Украине выбрать и купить освещение потолка Грильято можно на сайте https://grilyato.ua/ru . В каталоге представлен широкий ассортимент осветительного оборудования, предназначенного для подвесной потолочной системы, а также большой выбор комплектующих. Заказать необходимый вид устройств можно онлайн с доставкой по Киеву и другим городам Украины.

Залишити відповідь