Герман Непоридзе – погиб на войне 38-летний воин с Одесщины

0

Погиб украинский воинНа войне против российских оккупантов пал военнослужащий Герман Непоридзе из города Беляевка Одесского района Одесской области. Трагедия произошла на Запорожском направлении.

Гибель жителя пресс-служба горсовета подтвердила на странице в Facebook 25 ноября. “И снова печальные новости… Наш защитник погиб на Запорожском направлении в бою за нашу Родину, оставаясь до последнего вздоха верным военной присяге”, – сказано в посте.

Непоридзе Герману Ильичу было 38 лет. Церемония прощания с воином назначена на утро понедельника, 27 ноября. Отпевание пройдет в Храме Покрова Пресвятой Богородицы по улице Гагарина. Мужчину похоронят на Аллее Славы кладбища по улице Шевченко.

27 ноября на территории Беляевкой городской территориальной громады оглашен день траура.

Представители местной власти выразили семье погибшего свои соболезнования по поводу невосполнимой потери.

Защитник Украины Непоридзе Герман Ильич До последнего вздоха был верен присяге: на войне погиб 38-летний воин с Одесщины

Как писал OBOZ.UA:

– 23 ноября в боях под Авдеевкой пал 56-летний воин Михаил Угринюк (позывной “Таможенник”). Герой был родом из поселка Куты Ивано-Франковской области, проживал с семьей на Львовщине.

– 19 ноября на левобережье Херсонщины погиб доброволец, который родился на Ривненщине, Андрей Видник. Герою навсегда будет 42 года. Похоронят его на Волыни.

– Также на фронте погиб 27-летний военный из Покровска Донецкой области Дмитрий Маричев. Он был водителем-санитаром в санроте.

Источник

Читайте також:  На Кримському мосту внаслідок вибуху обвалився проліт: що відомо на цей час

Залишити відповідь