Горит и взывается уже 2 часа. ВСУ уничтожили российский склад с боеприпасами и ГСМ на Луганщине (ВИДЕО)

0

В Луганской области Вооружённые силы Украины уничтожили российский склад боеприпасов и склад Горюче смазочных материалов Подразделения 24-й ОМБр имени короля Даниила уничтожили в Луганской области склад боеприпасов и оружия российских оккупантов. На этом видео невероятно красиво горит, взрывается и разлетается на десятки метров боекомплект россиян в Луганской области. Здесь и боеприпасы к стрелковому оружию, здесь и артиллерийские снаряды и многое другое.

Больше всего греет душу то, что эта красота уже происходит в течение двух часов, а это значит, что там еще гореть и гореть. До этого 24-я отдельная механизированная бригада имени короля Даниила уничтожила склад рашистов и ликвидировали часть техники На видео виден момент точного попадания в российский склад с боекомплектом и горюче-смазочными материалами. Кроме того, украинские защитники уничтожили один вражеский танк и топливозаправочный автомобиль.

Читайте також:  Кравчук на ТКГ довів Гризлова до нападу, а той від злості навіть від відеозв'язку відключався, - Казанський

Залишити відповідь