Какой будет дизайн у нового iPhone 13?

0

Возможно, мы наконец-то получим выемку поменьше!

Вырез, наконец, может стать меньше

И Digitimes (через Forbes ), и MacOtakara предположили, что следующий iPhone будет работать над тем чтобы уменьшить размер своей несколько устаревшей выемки, причем последний также сообщил, что телефон будет на 0,26 мм толще.

MacOtakara предположили, что следующий iPhone будет работать, чтобы уменьшить размер своей несколько устаревшей выемки, причем последний также сообщил, что телефон будет на 0,26 мм толще.

Совсем недавно информатор Twitter @MauriGHD поделился приведенным выше твитом, по-видимому, подтверждающим, что Apple создала прототип без выемок за счет более крупных лицевых панелей. Тем не менее, лидер также указал, что Apple, возможно, не совершит прыжок к полностью безупречной модели до iPhone 14 в 2022 году, поэтому мы пока не надеемся на это.

Apple даже дразнила, как может выглядеть iPhone без выреза, в эпизоде ​​шоу Apple TV Plus с Тедом Лассо

Вероятность того, что мы сможем получить меньшую отметку, в начале марта возросла благодаря аналитической записке Мин-Чи Куо. Это будет приветствоваться, особенно если Apple выпустит iPhone 13 mini, поскольку выемка на меньшем телефоне iPhone 12 особенно обширна.

Исследовательская компания TrendForce также сообщила, что в следующем iPhone будет меньшая выемка. Однако компания также предположила, что это будет одно из самых больших изменений, которые мы увидим, поскольку четыре новые модели будут работать как «продолжение» серии iPhone 12. TrendForce даже сообщила, что телефон может называться серией «iPhone 12s», а не iPhone 13, что подразумевает меньшее обновление, чем мы видели в последние годы.

Читайте також:  Зеленський - Чіхуахуа. «Дизель шоу» порівняли Зеленського, Богдана та Коломойського з собаками (Відео)

Мы также увидели то, что могло быть проблеском того, что могло быть iPhone 13 без выемки в новой серии Теда Лассо , поскольку в недавнем эпизоде ​​казалось, что персонаж держал в руках iPhone, на котором не было выемок сбоку.

Хотя маловероятно, что Apple решила представить свой последний телефон в одной из своих оригинальных серий, размышлять об этом интересно. Тем не менее, более вероятно, что iPhone 13 будет иметь меньшую выемку, и мы будем ждать еще около года, прежде чем мы увидим дизайн без выемок.

Кстати, уже сейчас вы можете заказать новый iPhone 13 128 Gb Red Надеемся новый дизайн  iPhone 13 вас максимально порадует.

Залишити відповідь