Какие бывают аксесуары для IQOS

0

Что такое аксессуары для устройств IQOS? Универсальные чистящие добавки и многое другое, от классических силиконовых чехлов до элегантных кошельков из высококачественных материалов, для всех моделей IQOS от 2.4 , 3.0, 3.0 DUO до Multi .

Если вы ищете решение для защиты вашего IQOS от повреждений, если вы обратитесь по адресу www.blackpink.com.ua, вы обязательно найдете что-то для себя. В предложении интернет магазина вы также найдете аксессуары для обслуживания устройств, например, инструменты для разборки обогревателей, а также запчасти для устройств IQOS.

Уникализируйте и персонализируйте свой бездымный нагреватель IQOS.

Вы выбираете силиконовый чехол? а может чехол из экологической кожи?

Защитите свой девайс с помощью высококачественных аксессуаров.

Какие бывают аксессуары для HEETS и IQOS?

На сегодняшний день все аксессуары можно поделить на несколько основных групп:
– Чехол для IQOS
– Сменные колпачки на Айкос
– Зарядный блок в автомобиль
– Средства для чистки и ухода

Такакже существуют модные пепельницы для вкладышей HEETS, а портсигары доступны во многих вариантах.

безусловно оригинальная пепельница будет уместна в офисе, дома или в машине. Благодаря современному дизайну пепельница отлично смотрится в любом месте. Если вы не любите возить с собой упаковки с вкладышами, портсигар HEETS отлично справится с этой задачей.

Вы используете свой IQOS в машине? существует идеальное решение — зарядное устройство для IQOS 3.0, благодаря которому вы легко сможете зарядить свое устройство в машине.

Также вы можете приобрести аксессуары для чистки IQOS и HiTaste

Палочки для чистки  являются основным элементом очистки нагревателей табака, стоит позаботиться о чистоте устройства, благодаря чему вы обеспечите более длительный срок службы вашего устройства и можете быть уверены, что устройство дает столько дыма, сколько должно. Такие аксессуары, как наборы для чистки нагревателя, также идеально подходят для чистки нагревателя.

Читайте також:  Украинские тюнингованные авто представлены на легендарном шоу SEMA в 2022 году

Электрический очиститель станет идеальным дополнением к другим очищающим добавкам в нашем предложении.  В нашем предложении вы найдете аксессуары для всех нагревателей IQOS, такие аксессуары, как корпуса, клапаны, колпачки, чехлы, футляры,

Все товары которые предлагаются изготовлены из высококачественных материалов.

У нас вы найдете множество аксессуаров для устройств IQOS, от силиконов до элегантных кошельков, аксессуары для чистки обогревателей.

Залишити відповідь