Китайский интернет магазин – ТОП онлайн-площадок.

0

Купить товары в Китае по смешной цене

Вот уже несколько десятилетий торговля китайскими брендами стала одной из самых прибыльных. Низкая цена на товары из китая, обусловленная дешевой рабочей силой, представляет большую конкуренцию отечественным производителям. Однако нередко бывает и так, что, купив вещь и получив посылку, оказывается, что на рынке можно было найти похожий товар по такой же цене. В первую очередь это связано с тем, что не все категории товаров, произведенных в Китае, будут бюджетными, а также учитывать стоимость доставки, которая иногда укладывается в саму цену.

Как покупать в Китае выгодно?

Важно понимать, что китайские интернет магазины представляют огромный выбор товаров, который вам не встретить ни в одном торговом центре. Поэтому при поисках чего-то конкретного, проще всего будет купить товар именно в этих магазинах. А чтобы при покупке не потеряться в массе товаров и не совершить ошибку, стоит придерживаться следующих правил выгодной покупки.

  1. Пользуйтесь скидками. Несмотря на то, что нечестна торговля присутствует везде, если вы ориентируетесь в средней рыночной цене на конкретный товар, то вам совершенно просто определить реальна ли скидка, указанная на ценнике. Итак, при выходе новых коллекций или распродаже старых, продавцы очень часто урезают до 50% цены на такие вещи. Чтобы купить товары из китая со скидкой необходимо, конечно, регулярно отслеживать изменения цены или подписываться на продавцов, товары которых вас интересует. Таким образом вы будете получать уведомления об изменениях цены и поступлении товаров.
  2. Выбирайте бесплатную доставку. Всем известно, что совершенно бесплатно ничего не бывает, однако в выборе дешевого способа перевозки все же есть свои плюсы. Благодаря торговым площадкам, которые предлагают купить товары из китая оптом и в розницу можно выбирать несколько товаров и сравнивать их. В окне сравнения можно заметить, что на один и тот же товар может быть указана одинаковая цена, но в графе «доставка» будут отличие. Вот на это отличие и стоит обращать внимание покупателю.
  3. При покупке ориентируйтесь на товар, а не на продавца. Иногда ошибкой в экономии становится автоматический заказ всех товаров и одного поставщика, в виду того, что некоторые из товаров имеют низкую цену по сравнению с ценами других продавцов. Очень часто за этим скрывается мошенничество. Заведомо снижая цены на некоторые товары, продавец завышает их на всю остальную продукцию. Таким образом, закупая товар у одного поставщика можно попросту потратить лишние деньги.
Читайте також:  Все про вишки-тури в ремонтних та будівельних роботах

Таким образом китайский интернет магазин – это не волшебный сайт где можно получить бесплатные пончики и какао, это лишь способ конкуренции с мировыми производителями, который при правильном использовании дает возможность получить выгоду.

Что стоит покупать в Китае?

Не все товары, которые продаются в далекой восточной стране будут дешевыми для отечественного потребителя. Кроме этого, важно помнить и о качестве продукции. Само собой разумеется, что цена оригинальных кроссовок Adidas будет одинаковой или отличаться незначительно, как в нашем магазине, так и в китайском. А вот товары, произведенные в данной стране, могут быть гораздо дешевле, чем у нас. К ним относятся следующие: бижутерия, аксессуары для компьютеров и телефонов, карманная техника китайского производства, одежда и обувь. Все это можно купить по действительно низкой цене и при этом получить неплохое качество.

Кроме небольшого списка товаров, которые можно купить подешевле, обратите также внимание на то, какие товары из китая интернет магазин предлагает по высокой цене.

  • Товары мировых брендов и модельеров. Это связано с покупкой прав на торговый знак, под которым могут выпускать товар только дочерние предприятия.
  • Не стоит также покупать крупную бытовую технику. Ее доставка не будет бесплатной, а значит стоимость может оказаться еще дороже чем в вашем магазине.
  • Товары с высокой стоимостью. И дело вовсе не в риске обмана. Китайский сайт товаров предлагает пересылку прямо в ваш город, однако в процессе транспортировки может случиться неисчислимое количество обстоятельств, которые без вины персонала приведут к потере вашего заказа. Конечно, продавец все возместит, но ожидание решения этого вопроса изрядно подпортит вам нервы, что плохо сказывается на получении эйфории от покупки.
Читайте також:  Tesla Model S и X: двигатели и подвески

Придерживаясь этих несложных рекомендаций, можно значительно расширить возможности работы с торговыми площадками китайских товаров и прилично заработать на их продаже или сэкономить на использовании.

Залишити відповідь