Любимые конверсы можно купить в пару кликов посетив наш интернет-магазин

0

Трудно найти человека, который бы не хотел выглядеть стильно, но при этом каждый из нас стремится к удобной одежде. То, что некоторые модели спортивной обуви очень удобны и для повседневной жизни знает каждый. Однозначно лидером среди спортивной обуви являются кеды конверсы.

Американский бренд converse однозначно является легендой среди производителей спортивной обуви. Именно изделия от этого производителя можно назвать моделями обуви вне времени. Почему это так? Для того, чтобы ответить на этот вопрос нужно, углубиться в историю этого легендарного производителя спортивной обуви.

В далеком 1908 году была основана фабрика в американском городе Малден штат Массачусетс. Эта компания изначально занималась пошивом зимних резиновых ботинок на толстой подошве. И кто бы мог подумать тогда, что небольшая фабрика галош станет производителем спортивной обуви с мировым именем. Тогда об этом никто и не подозревал.

Спустя только несколько лет часть фирмы стала выпускать обувь спортивного направления. Только сотрудничество компании со звездой баскетбола Чарльзом Тейлором позволило выйти на новый уровень по продажам. Именно этот спортсмен активно рекламировал кеды, выступая на соревнованиях только в этих моделях. Модель разработанная Тейлором стала официальной обувью сборной США для игры в баскетбол на летних Олимпийских играх.

Во время второй мировой войны модель с красно-синими полосками стола официальной тренировочной обувью солдат соединенных штатов Америки.

Посетив наш интернет-магазин мы без труда можете приобрести понравившуюся модель

Но приобретая такие кеды хотелось быть уверенным в оригинальности данной модели. Ведь только оригинальные изделия имеет износостойкую подошву, которая хорошо держит на всех видах поверхностей, что позволяет спортсменам безопасно заниматься спортом. Также комфорт во время ношения данных изделий сделали её очень популярной в повседневной жизни.

Читайте також:  Как подобрать и где купить детские хокейные коньки

Несколько основных преимуществ сотрудничества с нашим магазином:

  • На все изделия которые покупаются в нашем интернет-магазине действует гарантия до 30 дней.

  • Все заказы мы стараемся отправлять в день оплаты заказа.

  • Если Вы перед покупкой хотите померить изделие, то наш шоу-рум, который находится в городе Киеве всегда рад Вас встретить.

  • Качественные, оригинальные конверсы в большом ассортименте представлены на нашем официальном сайте.

Залишити відповідь