Лучшие автоплощадки для автомобиля в Киеве

0

Сейчас чтобы продать свой автомобиль не нужно держать его дома у подъезда, достаточно найти автоплощадку в Киеве и оставить там свою машину. А специалисты будут её показывать потенциальным покупателям. Такая стоянка охраняется, поэтому не нужно беспокоиться о безопасности.

Лучшие места для парковки автомобиля в Киеве это:

  • подземный паркинг у ТЦ “Киевский”

  • подземный паркинг гостиницы “Украина”

  • парковка возле метро “Академгородок”

  • парковка возле метро “Лыбедская”

автоплощадка КиевПарковка в Киеве — это проблема. Важно заранее найти место для парковки, иначе вам придется парковать машину на улице и рискуете получить штраф за несоблюдение ограничений по времени парковки.

Основные преимущества парковки заранее заключаются в том, что вы сможете найти лучшее место, сэкономить деньги на плате за парковку и избежать штрафа за нарушение правил парковки.

1. Припаркуйте машину рядом с супермаркетом или магазином, который вы хотите посетить.

Киев — большой город с ограниченным количеством парковочных мест. Этот путеводитель покажет вам лучшие места для парковки автомобиля в Киеве.

1) Припаркуйте машину рядом с супермаркетом или магазином, который вы хотите посетить: если вы собираетесь за покупками, найдите ближайшую парковку и припаркуйтесь там. Вы также можете попробовать найти парковочное место перед магазином.

2) Пользуйтесь общественным транспортом: Если вы не собираетесь за покупками, а просто хотите прогуляться по улицам Киева, воспользуйтесь общественным транспортом, например, автобусами или метро.

3) Узнайте о правилах парковки вашего пункта назначения: в разных районах Киева действуют разные правила. Убедитесь, что вы знаете, что они собой представляют, прежде чем припарковать там свою машину и получить за это штраф позже!

2. Держите свой автомобиль в целости и сохранности на стоянке в аэропорту.

Киевский аэропорт — один из самых загруженных аэропортов мира. Это также один из самых популярных аэропортов для стоянки самолетов.

Читайте також:  Перевірки транспортних засобів за допомогою сервіса You Control

Всего в аэропорту имеется 3500 парковочных мест для самолетов. Стоянка разделена на четыре части и есть два ангара для больших самолетов.

Для того, чтобы ваш автомобиль оставался в целости и сохранности на стоянке аэропорта, рекомендуется следовать следующим инструкциям:

  • Паркуйте автомобиль как можно ближе к зданию аэровокзала;
  • Держите все окна закрытыми, когда покидаете автомобиль; – Запирайте двери автомобиля перед выходом из него;
  • Включите сигнализацию, если она есть;
  • Не оставляйте в автомобиле предметы, которые могут быть украдены или повреждены погодными условиями (например, дорогие вещи, багаж).

3. Найдите общественную парковку рядом с экскурсионной остановкой или туристической достопримечательностью, которую вы хотите посетить.

В Киеве непросто найти парковку рядом с достопримечательностью, которую вы хотите посетить. В приложении Kyiv City Map есть карта всех общественных парковок поблизости. Вы можете использовать его, чтобы найти ближайшую парковку и посмотреть, сколько шагов до ближайшей станции метро.

4. Развлекайтесь, катаясь по улицам города и находя свои любимые места и короткие пути, о которых знают только местные жители.

Киев – город с богатой историей и красивой архитектурой. Это также отличное место для вождения. Дороги не слишком загружены, есть много коротких путей, о которых знают только местные жители, и самое главное – правила вождения легко понять и соблюдать.

Лучшие скоростные пути для водителей в Киеве:

  • при движении по правой стороне дороги на светофоре повернуть налево;
  • при движении по левой стороне дороги на светофоре повернуть направо;
  • увидев знак “Припять”, нужно притормозить, потому что это старая деревня с узкими улочками.

Залишити відповідь