Лучшие интимные игры, в которые можно сыграть с любимым человеком

0

Все время от времени любят поиграть, так почему же в спальне должно быть иначе? Независимо от того, находитесь ли вы все еще на стадии медового месяца или счастливы в браке уже много лет, мы не сомневаемся, что оживление вашей сексуальной жизни некоторыми сексуальными играми доставит массу приятных моментов.

Секс-игры — идеальный способ добавить немного веселья и новизны в отношения. Если вы не знаете, с чего начать, вы не одиноки! Мы собрали интересные варианты игр, в которые можно играть со своей второй половинкой. А чтобы внести в свою сексуальную жизнь еще больше ярких ощущений, предлагаем подобрать интимные гели и смазки. Сделать это можно в онлайн-магазине «Ватсонс»: https://www.watsons.ua/ru/zdorove/intimnye-tovary/intimnye-geli-i-smazki/c/K8002.

Зеркальная игра

В этой игре нет реального зеркала, вместо этого вы отражаете своего партнера. Когда один из вас начинает прикасаться и целовать разные участки тела другого, партнер должен делать то же самое в ответ. Это отличный способ показать любимому человеку, что вам нравится.

Правда или действие (но в основном действие)

Всем известна классическая игра «Правда или действие», но кто бы мог подумать, что культовую игру можно переосмыслить в веселой и сексуальной форме? Вызовы делают игру увлекательной: вы можете вызвать своего партнера на все, что вы пожелаете.

Испытание позиции

Поиск новой позы для вас и вашей второй половинки — одна из лучших частей секса. Испытание позиции — это то, что поможет вам в этом. Взгляните на некоторые из самых безумных поз для секса и попробуйте воплотить их в реальность.

На грани

Это одна из лучших сексуальных игр для укрепления сексуальной связи между партнерами. Ее суть точно соответствует названию — делать все возможное с вашим партнером, не доходя до проникновения. Вы обнаружите, что секс — это гораздо больше, чем просто проникновение, и такая техника поможет найти новые любимые ощущения и позы.

Читайте також:  Порошенко зустрівся із Держсекретарем США Ентоні Блінкеном

Выйдите из спальни

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы заняться сексом за пределами спальни? Попробовав новое место, вы сможете добавить нужное количество остроты в свою сексуальную жизнь простым и веселым способом. Подумайте о сексе в ванной, в автомобиле или в уединенном месте на открытом воздухе.

Теперь ты художник

Попробуйте свои силы в боди-арте, но сделайте его сексуальным в этой веселой секс-игре. Возьмите безопасный для кожи маркер, чтобы писать, рисовать и исследовать тела друг друга. Это отличная игра, чтобы оживить обычную прелюдию.

Красный свет, зеленый свет

Общение является ключевым моментом, когда дело доходит до отличного секса с вашей второй половинкой, и простой способ сделать это — с помощью этой игры. Используйте слово «красный», если хотите, чтобы ваш партнер остановился, и «зеленый» — чтобы продолжал. «Желтый» также может означать желание, чтобы ваш партнер действовал медленнее или мягче.

Ролевые игры

У вас с партнером есть любимое реалити-шоу? Возможно, вам обоим нравятся некоторые персонажи? Почему бы не воплотить эти образы в жизнь, устроив небольшую ролевую игру в спальне.

Залишити відповідь