MGID (MarketGid) – что нужно знать о рекламной платформе

0

MGID (MarketGid) – это платформа контекстной рекламы, которая предоставляет услуги по размещению рекламных блоков на веб-сайтах. Отзывы о MGID и оценка его эффективности могут быть разными, и мнение может зависеть от конкретных обстоятельств и опыта каждого пользователя. Однако, важно отметить несколько распространенных проблем, связанных с MGID или подобными платформами:

  1. Некачественный трафик: Некоторые рекламодатели жалуются на некачественный трафик, который поступает из MGID. Это означает, что посетители, переходящие на сайт через рекламу MGID, могут быть нецелевыми или неинтересующимися предлагаемыми продуктами или услугами.
  2. Низкая конверсия: В связи с некачественным трафиком, многие рекламодатели также сталкиваются с проблемой низкой конверсии. Низкая конверсия означает, что процент посетителей, которые фактически совершают целевое действие, такое как покупка или регистрация, является невысоким.
  3. Накрутка: Некоторые пользователи утверждают, что MGID и другие платформы контекстной рекламы могут использовать некачественные методы, чтобы искусственно увеличить количество кликов или просмотров рекламы. Это может привести к накрутке метрик и неправильной оценке эффективности рекламной кампании.

В целом, проблемы, связанные с MGID или другими платформами контекстной рекламы, могут быть связаны с качеством трафика, низкой конверсией и возможностью накрутки метрик. При выборе рекламной платформы важно провести собственное исследование, изучить отзывы других рекламодателей и тестировать платформу на небольших объемах, чтобы оценить ее эффективность и соответствие вашим целям рекламной кампании.

Читайте також:  Андрей Мацола: прокладки из оффшоров, налоговые долги и торговля пивом в «ДНР»

Залишити відповідь