Москве приготовиться, или Севастополь как демонстрация потенциала

0

Москве приготовиться, или Севастополь как демонстрация потенциалаУдаром по штабу ЧМ в украинском Севастополе ВСУ показали свой потенциал ударов по Москве. Теперь, я думаю, все понимают, что российскую столицу защищает не ПВО, а благосклонность Байдена и европейских лидеров, которые, как известно, “не свергают режим Путина”, “не вмешиваются в дела другого государства”, “не хотят разгрома России”, а вместо этого занимаются “сдерживанием”.

Кого они “сдерживают” на 20-й месяц войны, я так и не понял. Выродков, которые выгнали из Украины 10 миллионов украинцев и убивших десятки тысяч?

Однако надо помнить и том, что у Украины есть теперь и собственные ракеты, способные добираться до дальних целей с обходом ПВО, так что время, когда жители омерзительной российской столицы начнут чувствовать себя менее уверенно, близится.

disclaimer_iconВажно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке…

Источник

Читайте також:  В/ч 29155: «гнездо» диверсантов и убийц из российского ГРУ

Залишити відповідь