Новый Хитовый Сингл от топового диджея Украины и мира. Mary’s Land – Don’t.

0

Любимая исполнительница энергичной танцевальной музыки Мэри выпускает второй трек для своего нового музыкального проекта Mary’s Land: Don’t

632588bab10e7.png

    Восточноевропейская артистка и диджей сумела завоевать прочное место в музыкальной индустрии благодаря своим впечатляющим выступлениям в разных городах и разных уголков мира. Стремясь в своем новом проекте поделиться с меломанами всем своим профессиональным опытом в музыкальной индустрии более десяти лет, артистка открывает свой новый проект под названием Mary’s Land – что в переводе “земля Мэри”, “планета Мэри”, где каждый слушатель может найти приют для своей души через сочетание музыкальных ритмов и поразительного вокала.

Артистка приглашает меломанов ловить моменты музыки в стиле Progressive House, где преобладает плавная мелодия и прогрессирующий бас.
«Don’t» – трек выражает всю картину происходящего сегодня в Украине. Всю надежду и боль вы можете услышать в мелодичных нотах электронной музыки. Трек вышел 16 сентября на лейбле Matrix Recording.

“Я очень рад новой странице моей музыкальной карьеры. Мое сердце бьется быстро, словно оно никогда не успокоится, от волнения, что я могу принимать каждого любителя музыки на моей земле, где нет боли и горя, окружен мелодиями и каждый слушатель сможет почувствовать себя дома полным счастьем и надеждой.
Don’t — трек для меня очень важен, можно понять, что сейчас у меня на душе и что чувствует каждый украинец. Надеюсь, что мой трек подарит надежду и поможет многим украинцам, которые сейчас в беде. А также я хочу сказать, что я здесь я дома и я не куда не поеду, потому что это наш дом и наша земля.» Mary’s Land…

Мы приглашаем Вас к прослушиванию трека от Mary’s Land. Вышедший в двух форматах: вокальная версия и инструментальная версия, которая позволит найти Ваш любимый формат и насладиться синглом в полном объеме.

Читайте також:  Андрей Биба (БРСМ). Почему власть не хочет добиваться экстрадиции спонсора партии Шария, а его сеть продолжает работать в Украине?

Слова песни

Dont let them see me freeking …
Не дай им видеть, что я свободен

Dont let them see me cry…
Не позволяй им видеть, как я плачу…

Dont let them see me freeking…
Не дай им видеть, что я свободен

Требуется sprin a littel smile…
Надо немного улыбнуться.

Слушай Don’t здесь: https://bfan.link/don-t-2

Подписывайся на Mary’s Land:

instagram: @maryslandmusic

soundclound: /maryslandmusic

Facebook: @maryslandmusic

www.maryslandmusic.com

Информация и сотрудничество

Info: [email protected]

booking: [email protected]

Mary’s Land top dj Ukaine and world

Залишити відповідь