Производитель мини-тракторов Yanmar

0

Более 100 лет назад в “Yanmar” начали разработку продуктов, которые не только могли работать, но и делать это таким образом, чтобы не навредить Матери-Земле. И эта работа никогда не заканчивается. Компания всегда находится в поиске путей совершенствования технологии и повышения дизайна, чтобы сделать работу фермеров легче. Сегодня Yanmar является компанией с капиталом 6 млрд долларов и более чем 15 000 сотрудников по всему миру. Основное востребование компания получила в Северной Америке в сельском хозяйстве, морских моторах, энергетике, строительстве и промышленных двигателей.

История создания Yanmar

Yanmar начал наследие инноваций и экологического сознания, что сделало компанию вне конкуренции.

В Японии масло всегда было дефицитным товаром. Двигатели для сельскохозяйственного использования в начале 20 века жгли масло и были громоздкими, тяжелыми и трудно запускаемыми. В результате, они съедали масло больше повышения эффективности работников, которые посадили и собрали рис.

Красный Минитрактор Yanmar F235 Янмар Ф235 2005

В поисках неосуществимого основатель Magokichi Ямаока создал новый инновационный тип дизельного двигателя. В 1933 году он успешно разработал первый в мире небольшой дизельный двигатель на холодном старте механизма. А так как он использовал меньше нефти, чем обычные версии, то выполнил свой принцип: «Экономить топливо, чтобы служить человечеству». Он также установил негласный тон нашей компании: “Yanmar лучше, чем остальные”.

Сегодня все тракторы Yanmar собираются концерном в Adairsville, штат Джорджия, к северу от Атланты. Сервис и запасные части быстро отправляются из этого места в любую точку Северной Америки. Кроме того, пятилетняя гарантия на трансмиссию входит в стандартную комплектацию всех новых тракторов.

Сравнение с тракторами производства ЮМЗ и МТЗ

Первые тракторы ЮМЗ-6 и МТЗ-80 сошли с конвейера в период “застоя”. Несмотря на это они могут составить достойную конкуренцию современным аналогам. Для вспашки земли и её культивации многие продолжают использовать эти полюбившиеся агрегаты.

Читайте також:  Обмін валют у Дніпрі: куди звернутися?

Сравнивая тракторы Yanmar с ЮМЗ и МТЗ сразу отметим:

  1. Все агрегаты находятся в примерно одной ценовой категории.
  2. Наши тракторы – более тяжелого класса и с куда более мощными двигателями.
  3. Функционал тракторов украинского и белорусского заводов существенно шире.
  4. Запчасти https://d-detal.com.ua/ru/ на сельхозтехнику ЮМЗ и МТЗ – в полной доступности и по бюджетной цене.
  5. Имеется возможность постоянной модернизации для улучшения характеристик и расширения функционала отчественных сельхозмашин.

Но главным преимуществом является простота ремонта, который можно выполнять даже в полевых условиях.

Залишити відповідь