Цифровая печать на хлопке: преимущества технологии

0

Печать на хлопке – современная технология, которая позволяет получать уникальную ткань для пошива текстиля, детских вещей, нательного белья и т.д. Среди преимуществ нанесения изображения на материал при помощи специального профессионального принтера можно отметить:

  • высокую четкость полученных изображений;

  • доступность в плане ценовой политики;

  • высокую скорость выполнения заказа – подготовка ткани занимает минимум времени;

  • высокую скорость непосредственного процесса печати.

Печать на трикотаже востребована как на массовых производственных линиях, так и небольшими дизайнерскими линиями, ведь за короткий промежуток времени можно получить роскошную уникальную ткань. Заказать данную услугу можно в компании “Афимекс”. Ее специалисты в совершенстве владеют технологией нанесения рисунка на ткань. Они знают все тонкости и нюансы подготовки материала к печати на нем (осуществляют обработку специальной пропиткой, препятствующей растеканию краски по ткани) и термофиксации принта (отвечает за привлекательный внешний вид материала на протяжении долгого периода времени). Правильная технология и высокотехнологичное оборудование обеспечивают то, что изделия, на которых выполнена сублимационная печать на хлопке радуют владельцев долгие годы яркими красками. Однако, это только лишь при условии бережного отношения к ним и соблюдения всех требований по уходу за такими вещами.

Проконсультироваться относительно цен и сроков выполнения печати можно у менеджеров компании. Опытные и отзывчивые сотрудники с удовольствием расскажут об особенностях технологии и создадут максимально комфортные условия для сотрудничества.

Рекомендации по уходу за яркими хлопковыми изделиями

  1. Прежде всего тут действует то же правило, что и при стирке других вещей, а именно – необходимость сортировки вещей. Если вещи сильно загрязнились, то их следует предварительно замочить в мыльной воде (с добавлением хозяйственного мыла).

  2. Нельзя использовать отбеливатели. Хоть прямая печать на хлопке и гарантирует яркость и четкость изображения, рисковать не стоит. некоторые пятновыводители имеют в составе довольно агрессивные вещества, которые могут повредить не только краску, но и структуру волокон изделия.

  3. Стирать вещи нужно при температуре не выше 40 градусов.

  4. Стирку стоит осуществлять на деликатном режиме, это позволит избежать усадки.

  5. Перед тем, как закинуть вещи в стиральную машину, стоит вывернуть их наизнанку.

Читайте також:  Строительно-производственная компания "Федорченко" отметила 30-летний юбилей

Источник: afimex.biz

Залишити відповідь