Уничтожение войск РФ на Юге – ССО показали видео ударов по оккупантам

0

ССО щедро жгут технику врага: воины показали уничтожение целей на Южном направлении. ВидеоВооруженные силы Украины продолжают уничтожать неприятеля на нашей территории. Российским оккупантам даже не удается укрыться от украинских защитников.

Воины показали уничтожение целей в Южном направлении. Соответствующее видео было опубликовано Силы специальных операций ВС Украины.

“Операторы ССО щедро курят российскую технику”, – говорится в сообщении.

На кадрах показано, как операторы одного из подразделений ССО Украины уничтожили специальные инженерные комплексы Торнадо на базе УРАЛа и автомобильную технику подвоза боекомплекта. Это произошло на Южном направлении. Там украинские защитники провели разведку позиций противника и после обнаружения целей удачно уничтожили их.

Отмечается, что всего точным огнем было поражено 5 враждебных целей. Кроме инженерных комплексов также были уничтожены миномет и бронетехника российских оккупантов.

ССО щедро жгут технику врага: воины показали уничтожение целей на Южном направлении. Видео ССО щедро жгут технику врага: воины показали уничтожение целей на Южном направлении. Видео ССО щедро жгут технику врага: воины показали уничтожение целей на Южном направлении. Видео

Напомним, что Силы обороны Украины за сутки на фронте ликвидировали 580 российских оккупантов, сожгли более десятка танков и артсистем, а также сбили вертолет. В общей сложности “демилитаризовали” еще 69 единиц вражеской техники и вооружения.

Как сообщал OBOZREVATEL, защитники Украины на Бахмутском направлении ликвидировали группу российской пехоты. Захватчики пытались скрыться в доме, но их обнаружила украинская аэроразведка.

Источник

Читайте також:  Потери России в войне – оккупант показал результат прилета авиабомб JDAM по расположению военных РФ в Светлодарске

Залишити відповідь