Илон Маск намекает на конфигурируемый фургон Tesla с навесом от солнечных батарей. Может это роботакси?

0

Генеральный директор Tesla Илон Маск намекнул в Твиттере, что Tesla делает «гибко настраиваемый Robovan для людей и грузов».

Маск не поделился какими-либо подробностями, но он участвовал в разговоре и размышлял с респондентами.

DogeDesigner ответил на твит Маска с помощью разработанного ими концепт-арта, заявив: «Тесла Робован будет освещен».

На что Маск ответил: «Неплохо! Давно пора, чтобы будущее выглядело как будущее. То же самое касается моды».

Сибетоши Накамото, основатель Dogecoin, вмешался: «Дуууде. это была бы самая крутая вещь, которую можно взять с собой в поход/поход в глэмпинг ~”

Маск подлил масла в огонь спекуляций, ответив: «Возможно, с дополнительным навесом от солнечной энергии, который расширяет обе стороны фургона, увеличивая площадь крыши в три раза».

Многие клиенты Tesla терпеливо ждали обновлений долгожданного родстера и Tesla Semi, поэтому у Tesla, безусловно, есть достаточно, чтобы занять их.

Покупатели также с нетерпением ждут Cybertruck, производство которого запланировано на 2023 год .

Маск заявил в интервью Tesla Owners Silicon Valley, что производство Cybertruck начнется примерно в середине 2023 года. Маск также добавил, что дизайн уже завершен.

Tesla получила более 1 миллиона бронирований на долгожданный Cybertruck. Постоянная нехватка чипов, с которой сталкивается Tesla, оказывает огромное давление на автопроизводителя, а также на многих других производителей.

В дополнение к Roadster и Cybertruck, Маск также добавляет в смесь робота-гуманоида. У Tesla, безусловно, сейчас много движущихся частей, поэтому, если Tesla серьезно относится к конфигурируемому фургону, может пройти некоторое время, прежде чем мы увидим прототип.

Если, конечно, роботакси Теслы не является настраиваемым Робованом? На данный момент об этом можно только догадываться, но, безусловно, есть некоторые интересные возможности.

Илон намекает на конфигурируемый дизайн фургона
@cb_doge/Твиттер

Залишити відповідь