Украинские тюнингованные авто представлены на легендарном шоу SEMA в 2022 году

0

Украинцы представили тюнингованные авто Тесла (https://tsk.ua/katalog-avto/) на легендарном ежегодном шоу специального оборудования в автомобильной промышленности SEMA! Украинский стенд приковал внимание посетителей выставки. И это неудивительно, ведь представленные украинскими мастерами модели Тесла поражают своим тюнингом.

Тюнинг-шоу в Лас-Вегасе в очередной раз открыло свои двери для посетителей. Стоит отметить, что попасть на мероприятие не так легко, ведь пройти могут только зарегистрированные на официальном сайте лица.

Украинцы представили два электромобиля (Тесла Model S и Tesla Model 3), которые поистине впечатляют. Доработка авто выполнена настоящими профессионалами, поэтому обе машины далеки от фабричного внешнего вида. Кстати, в США эти Тесла были списаны в утиль из-за непригодности. Однако украинским мастерам удалось дать моделям вторую жизнь, да сделать это так виртуозно, что экземпляры поехали обратно на свою родину (в США) и приковали восхищенные взгляды посетителей мероприятия.

По теме: tesla model y можно купить в Киеве!

В Украине над тюнингом Тесла Model S и Tesla Model 3 работало ателье TSK. Несмотря на то, что данная организация находилась под российской оккупацией в Ирпене весной 2022 года, мастерам удалось справиться с тюнингом ровно к началу легендарного шоу SEMA. И машины отправились на масштабное шоу. Авто впечатляют своими изменениями, начиная от бамперов, заканчивая поворотниками. Материалами для тюнинга выступили стекловолокно и карбон (об этом рассказал основатель ателье TSK Богдан Головатюк).
Тюнинг-ателье TSK (https://tsk.ua/) не впервой раз принимает участие в SEMA. В 2021 году в Лас-Вегасе украинцы также показали усовершенствованную Тесла – это был седан Model 3.

 

Читайте також:  Алена Лазуткина - оргии и наркотики поставлены на конвеер

Залишити відповідь