5 лучших фруктовых игровых автоматов всех времен

0

Какое отношение фрукты имеют к игровым автоматам? Что ж, вы должны знать, что в Великобритании игровые автоматы обычно называют фруктовыми автоматами, фруктовыми автоматами. Итак, давайте попробуем разобраться, откуда берется эта странная и глубокая страсть игроков и какие самые популярные фруктовые слоты всех времен и народов.

Очевидно, речь идет обо всех игровых автоматах на сайте космолот вход, у которых основными символами являются фрукты. Если в реальной жизни фрукты — это здоровая еда на кухонном столе, то в игровых автоматах это то, что может порадовать многих фанатов и принести им солидный выигрыш.

Игровые автоматы с фруктами присутствуют с 1990-х годов в барах по всему миру и в залах типа казино Вегаса. Они были источником развлечения для молодых душой и до сих пор присутствуют на рынке.

Любимые фруктовые игровые автоматы игроков: топ-5!

Вы уже выбрали свой любимый видео-слот на фруктовую тематику? Нет ? В любом случае мы поможем вам выбраться из предложенного очень богатого предложения. Слоты часто делятся на категории на платформах, поэтому вы без труда найдете тот, который вам подходит.

Фрукты ниндзя – Play’n Go.
Эксперты Play’n GO отправляют нас на материковую часть Японии среди знаменитых воинов-ниндзя с игровым автоматом Ninja Fruits, который сочетает в себе классическую фруктовую тему с самыми незаметными боевыми искусствами японской культуры.

Этот онлайн-слот имеет 5 х 3 барабана и до 15 линий выплат. Специальные символы — это Wild, Bonus и Scatter. В игре есть два бонуса: классический режим Choose Rewards, доступный при появлении 3 бонусных символов, и вечные бесплатные спины, которые активируются 3 скаттерами гейш. В частности, в этих бесплатных вращениях будет выбран специальный символ, называемый Extra Scatter, который будет расширяться на барабанах во время бесплатных вращений, позволяя накапливать большие выигрыши.

Читайте також:  «Хардкорная технологическая компания» Tesla: глава отдела автопилотных чипов уточняет в KI-Tag

Фруктовый спин – NetEnt.
Игровой автомат Fruit Spin имеет 5 барабанов и 4 ряда, а также 40 игровых линий. Особенность этого фруктового слота, созданного провайдером Netent, заключается в том, что во время игры на барабанах выстраиваются разные символы, а также во время бонусной функции, которая предлагает бесплатные вращения. Этот бонусный режим называется Lucky Wheel и активируется появлением на барабанах основных символов, то есть скаттеров 3х3. Это слот со средней и низкой волатильностью, а его RTP составляет 96,84%.

Горячий перец чили – Прагматичная игра.
Pragmatic Play подарил нам слот, который буквально горит. Hot Chilli действительно имеет простую восточную тематику горячего горшка. Таблица выплат расположена слева от экрана игрока. Hot Chilli построен на сетке 3×3 в классическом стиле традиционных фруктовых слотов.

Графика действительно выдающаяся, давая вам игровой опыт, полный сюрпризов. Этот слот Hot Chili с RTP 96,52% и средней волатильностью, а также множителем до 5x обязательно очарует вас!

Hot Spin Deluxe – iSoftBet.
С 5 барабанами, 20 линиями выплат и RTP 96%, как и его знаменитый предшественник Hot Spin, этот более или менее классический слот имеет множество символов фруктов, а также символы звезды и бриллианта, которые добавляют роликам определенный шик.

Колесо Hot Spin, безусловно, является изюминкой этой игры, настоящее онлайн-колесо фортуны, которое активируется путем появления трех бонусных символов на барабанах 1, 3 и 5. Благодаря этой функции колесо автоматически дает 15 бесплатных вращений на разных условиях. . Наконец, давайте не будем забывать, что этот игровой автомат также предлагает случайные множители, которые могут увеличить функцию Hot Spin до 10 раз.

Opal Fruits – Игра по-крупному.
Big Time Gaming, особенно известная тем, что включает в свои продукты тысячи способов выигрыша, подобных Megaways, заменяя традиционные выигрышные линии, предлагает фруктовый слот, который также не разочаровывает благодаря своему RTP 96, 67%, формату с 6 барабанами. и не менее 5625 способов выиграть!

Читайте також:  Спонсор Пальчевського стоїть за всіма незаконними забудовами Києва - Мислович

Благодаря своему футуристическому дизайну и высокой волатильности этот игровой автомат сочетает в себе концепцию фруктового автомата с концепцией космоса и соблазняет всех своим астрономическим потенциалом выигрыша, в основном благодаря символу Wild x3 на дополнительных барабанах, а также благодаря неограниченному множителю выигрыша. . Каждая реакция на каскадные символы может вызвать идеальную комбинацию, чтобы получить выигрыш, в 36 000 раз превышающий вашу ставку.

Залишити відповідь