Агроволокно для сельскохозяйственных культур

0

В своей простейшей форме текстиль использовался в сельском хозяйстве на протяжении тысячелетий для защиты растений, а также животных от экстремальных климатических условий. Например, они дают тень, помогают поддерживать влажность почвы и повышают ее температуру, а также могут защитить урожай от насекомых и сорняков.

Белое агроволокно для сельскохозяйственных культур

Защитить урожая при неблагоприятных погодных условиях поможет стандартное агрополотно белое https://sad-ogorod.in.ua/agrovolokno/ , купить которое сегодня можно совершенно недорого.

Для большинства конечных применений агротекстиль требует соответствующей прочности на растяжение и хороших характеристик проницаемости без значительного ухудшения под влиянием экстремальных климатических условий. Свойства агротекстилей зависят от волокон, из которых они изготовлены, а также от вида и условий их изготовления. Однако передовые технические агротекстильные изделия стали обычным явлением только в последние два-три десятилетия, когда волокнистые материалы, особенно синтетические, начали заменять пластмассы в некоторых областях применения. В частности, увеличивается использование нетканых материалов, особенно тканей спанбонд.

Основным драйвером роста агротекстильного сектора является рост населения мира, что увеличивает спрос на большее количество и более качественные продукты питания в почве, которая часто находится под угрозой. Продовольственная и сельскохозяйственная организация прогнозирует, что к 2050 году глобальное производство продуктов питания должно увеличиться на 70% по сравнению с нынешним уровнем, чтобы накормить население в 9,1 млрд человек.

Агротекстиль является одной из небольших категорий технического текстиля, потребление которого составляет около 8,2% по объему и 6,4% по стоимости мирового рынка технического текстиля в 2010 году. рост населения планеты и спрос на продукты более высокого качества.

Агроволокно – это экологически чистый полипропиленовый материал, который служит для защиты растений. Использование агроволокна открывает множество новых возможностей для сельскохозяйственного сектора. Мы предлагаем три варианта агроволокна с УФ-стабилизатором:

Читайте також:  История и особенности американского виски Jack Daniel`s
  • Агроволокно белое;
  • Агроволокно черное мульчирование;
  • Агроволокно черное и белое мульчирование.

Область применения агроволокна:

Материалы используются:
  • в агрохолдингах и фермерских хозяйствах;
  • на плодоовощных фермах;
  • при строительстве теплиц;
  • частными владельцами садов, приусадебных и садовых участков.

Агроволокно белое

Благодаря использованию белого агроволокна вы получите следующие преимущества :

  • увеличение производительности ;
  • ускоренный рост растений (плоды появляются как минимум на две недели раньше) ;
  • сохранение влаги и поддержание температуры ;
  • защита от негативного воздействия природных факторов (прямые солнечные лучи, мороз, ураган, град, ветер) ;
  • защита от вредителей.

“Сад Огород” https://sad-ogorod.in.ua/  компания которая специализируется в сфере товаров для сельского хозяйства.
Компания стремительно развиваемся и совершенствуемся. Компания “Сад Огород” делает все для того чтобы наши клиенты всегда могли быть лучше и успешнее своих конкурентов.

Постройте вместе с “Сад Огород” высокоэффективный, прибыльный и динамично развивающийся агробизнес!

Залишити відповідь