Даяна Ястремская выбыла из розыгрыша теннисного турнира в Чарльстоне

0

Американская серия турниров WTA продолжается – в эти дни лучшие теннисистки мира борются за главный трофей соревнований в Чарльстоне. К огромному сожалению поклонников этого вида спорта из Украины, Даяна Ястремская закончила свои выступления после первого круга. Однако неплохие шансы на проход в следующий раунд имеет Люся Цуренко. Сделать прогноз на матчи с ее участием поможет промокод балбет, подробные условия активации которого представлены на сайте «РБ».

В 1/16 финала турнира в Чарльстоне Даяна встретилась с польской спортсменкой Магдой Линетт. Украинская теннисистка наилучшим образом начала матч, разгромив свою соперницу в первом сете со счетом 6:0. Во втором игровом отрезке Ястремская потеряла концентрацию в самой концовке, отдала свою подачу и потерпела поражение 4:6.

В решающей партии ситуация повторилась – Линетт уверенно действовала на своей подаче, а единственный брейк в середине сета определил судьбу всего противостояния. Представительница Польши одержала волевую победу со счетом 2:1 и выбила Даяну Ястремскую из турнира в Чарльстоне на стадии 1/16 финала.