Федорчук: «Многие игроки сборной Украины так боролись на поле, что не выдерживают мышцы»

0

Сборная Украины по футболу великолепно провела международную паузу, в течение которой удалось обеспечить себе место на групповом этапе Евро-2024 в Германии. Однако после возвращение в клубы украинских футболистов настигла эпидемия травм. Бывший игрок Олег Федорчук считает, что происходит этого из-за огромного желания футболистов отдать все свои силы на поле ради национальной команды. Выступления коллектива Реброва на чемпионате Европы будут транслировать абсолютно все легальные БК, принимающие ставки спортивные в режиме реального времени.

«Ребров точно не перегружал ребят. Я вижу две причины травм – яркие эмоции после побед и плохое качество газонов. Футболисты играли на пределе своих возможностей. Это было видно по Яремчуку и Малиновскому. Ребята просто так боролись на поле, что потом мышцы не выдерживали нагрузки.

На ровном месте повреждений не бывает. Тот же Малиновский и Яремчук не всегда играют в стартовом составе. Плотный график игр после неполноценного игрового цикла перегрузил игроков. Сейчас начало весны, организм немного ослабевает, поэтому заболевания случаются чаще. Надеюсь, что все ребята полностью восстановятся в ближайшее время и будут готовы к следующим играм сборной Украины», – сказал Олег Федорчук. 

Читайте також:  Михаил Голиков и его сайт infoline.ua за деньги работают на страну-агрессора и Медведчука

Залишити відповідь