Качественная имплантация зубов в Харькове

0

Мало кому известен тот факт, что имплантация зубов стала практиковаться еще в далекие 60-ые года. Конечно, на тот момент данное направление только зарождалось, поэтому потрясающих результатов не следовало и ожидать. Широкую огласку имплантация получила ближе к 80-ым годам, когда стали появляется первые достойные результаты хирургического вмешательства.

На сегодняшний день, практически каждая стоматологическая клиника проводит подобные операции, однако далеко не всегда результат способен порадовать клиента.

Хирургическая стоматология в Харькове поможет получить желаемую улыбку абсолютно безболезненно.

Поэтапная процедура имплантации

Большинство клиентов готовы пройти данную процедуру и к ней есть абсолютно все показания, но страх превышает возможность получить здоровые зубы. Для того, чтобы избавить будущих клиентов от страха, следует более тщательней разобраться в нюансах манипуляции.

Имплантация зубов в Харькове происходит следующим образом:

  • Вживление импланта. На первом этапе врач аккуратно разрезает десну, причем размер надреза идеально точно соответствует внедренному элементу.
  • Далее вкручивается заглушка и десна зашивается. Процесс заживления может варьироваться от одной до трех недель. После окончательного заживления необходимо снять швы и ждать приживления импланта в костную ткань. На это потребуется около двух недель.
  • Специалист делает небольшой надрез и удаляет установленную раннее заглушку и сразу же внедряет формирователь десны. Именно данный элемент уже выступает за десну и имеет форму будущего зуба. На заживление новой детали требуется несколько недель.
  • Хирург стоматолог в Харькове устанавливает абатмент и коронки.

Как видно из перечисленного выше списка, процедура достаточно длительная. Однако несмотря на это, пациент должен понимать, что внедренный зуб способен простоять до конца жизни. Если конечно речь идет о качественном материале.

Ценовая политика

Прежде чем определиться с будущим внедряемым элементом, стоит помнить, что чем ниже цена, тем хуже качество. Окончательная стоимость импланта зуба в Харькове зависит от нескольких факторов. Всегда следует обращать внимание на ряд следующих пунктов:

  • страна и фирма-производители;
  • форма сечения и резьбы;
  • характеристики поверхностных материалов;
  • уровень квалификации врача;
  • количество успешно проведенных операций в подобном направлении.
Читайте також:  Відпочинок в Карпатах. Готель Озеро Віта

Чем выше качество материала и уровень стоматолога, тем дороже будет стоить имплант.
Нарастить зуб по демократичной цене в Харькове можно кабинете стоматологической имплантации. Высокое качество обслуживания и внушительное количество проведенных операций с положительным эффектом дают возможность говорить о профессионализме не только врача- стоматолога, но и всей команды.

Залишити відповідь