Как настроить Фейсбук? Пошаговое руководство

0

Зарегистрироваться на Facebook легко. Если вам интересно, как запустить Facebook, и вам нужна помощь, вперед — здесь есть все, что вам нужно знать!

Вы много раз слышали, что в наше время человек почти не существует без Facebook. Следовательно, вопрос о том, как собрать Facebook, возникает регулярно. Как и в большинстве учетных записей социальных сетей, Фейсбук регистрация не представляет собой ничего особенно сложного и де-факто ограничивается несколькими простыми шагами. Если вы не знаете, как создать учетную запись на Facebook, мы будем рады помочь вам и предложим способ, как это сделать шаг за шагом!

Чтобы создать учетную запись в Facebook, начните с перехода на официальный сайт сайта: https://www.facebook.com. Вначале будут формы, которые позволят нам не только войти в систему (те, что на верхней панели), но и зарегистрироваться (те, что немного ниже).

В разделе «Регистрация» вы найдете поля формы, в которых администрация сайта просит нас указать: имя, фамилию, контакт в виде адреса электронной почты или номера телефона, пароль, который мы будем использовать для входа, дату рождения и выбора пола. После того, как мы заполнили его, нас ждет зеленая кнопка «Регистрация», которая завершает процесс.

Также стоит иметь в виду, что – как вы можете прочитать мелким шрифтом:

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы принимаете наши Условия. В Политике данных рассказывается, как мы собираем, используем и передаем ваши данные, а в Политике использования файлов cookie объясняется, как мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Вы можете получать SMS-уведомления от Facebook, от которых можно отказаться в любой момент.

А на самом деле то… было бы то! Чтобы настроить учетную запись Facebook, нужно совсем немного. Весь процесс очень быстрый, и ни у кого не должно возникнуть особых проблем с настройкой учетной записи на сайте.

Читайте також:  Советы по организации пополнения вашей семьи питомцем

После нажатия «Регистрация» нас перенаправляет на страницу подтверждения. Мы введем туда проверочный код, который получим по указанному нами контакту. Если это номер телефона – ожидайте смс. Если вы настроили Facebook, указав свой адрес электронной почты, найдите код в своем адресе электронной почты.

Запуск Facebook: что, если возникнут проблемы?

Facebook — крупнейшая социальная сеть в мире, и тысячи программистов, разбросанных по всему миру, ежедневно следят за ее благополучием. Но как это обычно бывает в мире электроники – случаются неприятности. А если у вас возникнут какие-либо проблемы во время регистрации, вам не остается ничего другого, кроме как использовать контактную форму, через которую вы можете сообщить об этом персоналу. Вы можете найти его по адресу:  https://www.facebook.com/help/contact/730681660635800?helpref=faq_content!

Залишити відповідь