Как перевезти диван недорого в Киеве? – советы от “Мотор-М”

0

Любой, перед кем хотя бы однажды вставала проблема транспортировки мебели, прекрасно знает, что из всей мебели сложнее всего перевезти именно диван. Во-первых, этот предмет обстановки имеет достаточно большой вес и объемные габариты (обычное такси не подойдёт для этих целей), во-вторых, диваны бывают самой разной формы и конфигурации, и в-третьих, обивка дивана, наряду со стандартной мебельной тканью, может быть изготовлена из дорогостоящей кожи. Однако какой бы диван ни был выбран, ваше приобретение может быть существенно повреждено в результате непрофессиональной транспортировки, неправильного заноса в помещение или подъема на этаж.

Как перевезти диван и избежать повреждений

Подержанные диваны транспортируются, как правило, самовывозом. Это значит, что покупатель сталкивается с необходимостью самостоятельно решать вопрос транспорта и поиска грузчиков, которые далеко не во всех случаях имеют навыки правильного обращения с таким предметом мебели, как диван (ведь это вовсе не то же самое, что занести и качественно собрать модульную мебель). Приобретение нового дивана в специализированном магазине задачу отнюдь не упрощает. Во-первых, не каждый мебельный магазин предоставляет услуги по доставке приобретенного вами товара непосредственно в день покупки. Во-вторых, не стоит думать, что перевозка дивана – элементарная задача, с которой справится любая транспортная фирма или бригада грузчиков.

Диван – достаточно громоздкая конструкция, и в ряде случаев его потребуется разобрать (например, если дверные и лестничные проемы не соответствуют его габаритам). Правильно перевезти диван и доставить его к месту назначения, не допустив даже незначительного повреждения стен, обивки и элементов дивана, под силу только действительно профессионалам. Правильная перевозка дивана требует специального подхода, поэтому здесь не стоит полагаться на случай или услуги не специализированных фирм.

Читайте також:  Telegram-канал Автомир

Если вы до сих пор решаете проблему доставки своего дивана, примите к сведению, что услуги грузоперевозки в Киеве компания “Мотор-М” стремится сделать максимально эффективными и удобными для клиента, постоянно совершенствуя и развивая качество такого трудоемкого и сложного процесса, как перевозка диванов. И какой бы из диванов вы ни приобрели – скромный б/у через сайт объявлений или эксклюзивный экземпляр из мебельного магазина, – заказав здесь транспортные услуги, вы сэкономите не только свои силы, нервы и деньги, но и получите уверенность, что ваш диван окажется в нужном месте в нужное время без единой царапины.

Автор: Александра Лексина

Залишити відповідь