Как подобрать и где купить детские хокейные коньки

0

Найдите лучшие хоккейные коньки для детей в интернет магазине “Евроспорт”. Тут есть детские коньки ведущих производителей GRAF и CCM , поэтому вы можете быть уверены, что первый опыт вашего ребенка на льду будет такого же качества, что и профессионалы НХЛ.

Возрастная группа по хоккею с шайбой делится на четыре категории: младшая, средняя, ​​старшая и молодежь. Эти диапазоны размеров определяются такими факторами, как рост, вес, размеры груди и талии, возраст и другие соответствующие измерения.

Дизайнеры GRAF и CCM знают, что хоккеистам дошкольного возраста и школьникам нужны гибкие и щадящие ботинки, которые легко разнашиваются. Мягкие хоккейные коньки помогают маленьким детям двигаться и развивать силу голеностопного сустава. Научиться кататься на коньках достаточно сложно и без того, чтобы терпеть жесткость композитных ботинок, разработанных для гораздо более продвинутого игрока. Если ваш ребенок продолжает заниматься спортом, он или она перейдет на более жесткие и тесные ботинки в нужное время.

Катание на коньках должно приносить удовольствие. Это должно быть хорошо. Удобная пара молодежных хоккейных коньков является ключом к развитию положительного первого опыта и долговременной любви к игре. А с таким подбором найти нужную пару проще простого.

Специалисты магазина помогут вам выбрать правильные детские коньки для вашего ребенка, включая ссылки на таблицы размеров. Делайте покупки в Интернете с уверенностью и наслаждайтесь самыми конкурентоспособными ценами благодаря гарантии низкой цены “Евроспорт”

Хоккейные коньки какого размера нужны моему ребенку?

Определите размер хоккейных коньков вашего ребенка, взяв на 1-1,5 размера меньше, чем его размер уличной обуви. Молодежные хоккейные коньки подходят для малышей и детей младше 9 лет, которые носят детскую обувь размером 1,5 или меньше. Руководство по подбору хоккейных коньков направит вас к таблицам размеров молодежных хоккейных коньков GRAF и CCM.

Читайте також:  Способы продвижения сайта в интернете

Информация о размерах молодежных коньков

Рекомендуемый размер конька Американский размер обуви Размер евро
8 9,5 25,5
8,5 10 26
9 10,5 26,5
9,5 11 27
10 11,5 27,5
10,5 12 28
11 12,5 29
11,5 13 30
12 13,5 30,5
12,5 1 31
13 1,5 31,5
13,5 2 32

Юниорские Хоккейные Коньки

Как выбрать хоккейные коньки для детей?

Если ваш ребенок новичок на льду, стандартные недорогие коньки для начинающих — отличный вариант. Более мягкие ботинки облегчают шаг и укрепляют уверенность в себе, что является основой катания на коньках. Для маленьких детей, которые уже освоили основы, обратите внимание на более дорогие модели с более жесткими ботинками и лучшими характеристиками.

Если ваш ребенок играет вратарем, ему потребуются специальные детские коньки вратаря , а не коньки игрока.

Какие хоккейные коньки лучше всего подходят для начинающих детей?

“Евроспорт” предлагает отличные варианты хоккейных коньков для начинающих детей , причем GRAF и CCM возглавляют список.

Как часто вы точите детские хоккейные коньки?

Как правило, детские коньки затачивают через каждые 15–20 часов ледового времени. Возможно, вам придется чаще или реже затачивать коньки вашего ребенка в зависимости от того, как он катается на коньках, и состояния льда.

Залишити відповідь