Как выбрать лучшую CRM для вашего малого бизнеса

0

Не все предпрениматели предполагают, что существует постоянная потребность в таком важном програмном обеспечении как CRM для бизнеса. На самом деле, существует распространенное заблуждение, что CRM-система используются только крупными корпорациями или быстро растущими стартапами; но это просто неправда!

Владельцы и сотрудники малого бизнеса берут на себя множество задач и ищут решения, которые позволят им решить несколько различных задач, чтобы помочь им расти.

Для малого бизнеса CRM-система — это инструмент, который помогает устранить беспорядок и построить прочные отношения с клиентами. В этом блоге мы расскажем, что именно влечет за собой инструмент CRM-системы и что он может сделать для вас и вашей команды. Попутно мы дадим вам инсайдерский взгляд на CRM-систему для продаж в понедельник и на то, как он может стать идеальным решением для вашего малого бизнеса (спойлер: есть даже бесплатный план навсегда!).

Что такое CRM-система для малого бизнеса?

CRM означает управление взаимоотношениями с клиентами . По сути, это программное обеспечение, которое хранит и систематизирует данные о ваших клиентах в централизованном месте, позволяя вам отслеживать отдельных клиентов.

С платформой CRM-системы вы можете просмотреть все предыдущие взаимодействия и ускориться, прежде чем обратиться к клиенту, что позволит вам повысить качество обслуживания клиентов, сделав каждое взаимодействие преднамеренным и личным.

Полезна ли CRM-система для малого бизнеса?

Если коротко, то да!

Учитывая, что 76% клиентов перестанут иметь дело с компанией из-за одного неудачного опыта, предоставление звездного обслуживания клиентов остается главным приоритетом для компаний любого размера. CRM-система может улучшить или сломать работу малого бизнеса в этой области.

Тем не менее, хотя CRM может сделать ваш бизнес более эффективным, ее нужно использовать правильно. Некоторые компании могут уделять слишком узкое внимание управлению потенциальными клиентами и генерации или продажам и упускать из виду, насколько CRM-система для малого бизнеса многогранна и функционирует как центральный источник клиентских данных и взаимодействий.

CRM-система упрощают компаниям отслеживание данных и персонализацию всего клиентского опыта, одновременно повышая продажи, доходы и лояльность клиентов.

Идеальное программное обеспечение CRM должно делать больше, чем просто отслеживать продажи. Он должен связать ваши отделы маркетинга и обслуживания клиентов с отделом продаж, чтобы обеспечить целостное представление обо всем опыте клиента. monday sales CRM-система дает вам возможность создать собственное программное обеспечение для управления воронкой продаж , которое легко работает со сторонними интеграциями, чтобы помочь вам управлять всем этим.

Читайте також:  Адвокат по наследственным делам

Залишити відповідь