Биткоин – самая известная криптовалюта, которая с каждым днем набирает все больше популярности. Едва не каждый когда-то задумывался о инвестициях в крипту, ведь это, действительно, выгодно и доступно. Если у вас все еще нет собственных виртуальных денег, самое время купить биткоины Visa с помощью сервиса Let’sPay. Так, вы за несколько кликов можете стать владельцем биткоина, расплатившись валютой страны – гривнами, или, за желанием, долларами.

Купить BTC (биткоин) по выгодному курсу с помощью Visa/MasterCard можно на платформе Let’sPay. Оплатить стоимость криптовалюты можно с помощью банковской карты, без дополнительных сложных процессов. А посмотреть актуальный курс биткоина, эфиров и других виртуальных денег можно на сайте: https://letspay.me/change/visa_mc_uah/btc. Мы мониторим курс на популярной бирже криптовалют Binance, чтобы предложить вам самые выгодные и привлекательные условия.

Как купить BTC на Let’sPay?

От начала покупки до зачисления крипты вас разделяет всего несколько кликов. Сам процесс быстрый и вообще несложный. Если у вас есть опасение по тому или иному поводу, почитайте сначала детальную информацию о сервисе, процессах, условиях, гарантиях и безопасности. Или же свяжитесь с нашими специалистами в техподдержке для выяснения интересующих вас вопросов и мы с радостью на все ответим.

Если вы переживаете за конфиденциальность, то можете быть уверены, что ваши данные никому не передаются и автоматически удаляются через полгода после операции.

Итак, сам процес покупки биткоина (или другой криптовалюты) через Visa/MasterCard выглядит так:

  • Сначала нужно оформить заявку на сайте https://letspay.me/change/visa_mc_uah/btc. Для этого понадобится такая информация: контактные данные (электронная почта и номер телефона), адрес виртуального кошелька. Также нужно вписать сумму, которую вы хотите купить с помощью картки Visa. После этого сервис автоматически посчитает, сколько это будет стоить в гривнах или долларах.

  • Далее нужно подтвердить операцию. Перед этим проверьте данные (ведь после подтверждения отменить операцию будет невозможно), и если все правильно, нажмите кнопку «Обменять!».

  • После этого нужно перевести необходимую сумму с картки Visa, следуя инструкциям. Это последний этап в этой операцие. После оплаты ждите зачисления биткоина на BTC-кошелек.

Читайте також:  Доставка цветов в Харькове от службы доставки цветов FLORINA

Преимущества Let’sPay

Сервис обмена криптовалют Let’sPay стоит выбрать как минимум потому, что:

  • Мы известны на рынке уже более 10 лет. За это время сервис получили достойную репутацию и сотни постоянных клиентов.

  • Вся информация пользователей защищена и конфиденциальна. За желания, можно обменять деньги без регистрации.

  • Мы предлагаем широкий выбор платежных систем: Visa/MasterCard, Приват24 и другие.

  • Let’sPay берет минимальную комиссию за перевод.

Если инвестиции в криптовалюту, то с обменным сервисом Let’sPay!

Залишити відповідь