Обогревательное оборудование “Тепломакс”: экономия и максимальная эффективность

0

Ключевым требованием нашего времени является рациональное использование энергетических ресурсов. Первое, что приходит в голову, так это ограничение употребления энергетических ресурсов. Однако в данном контексте следует рассматривать такое понятие, как «энергоэффективность». Данный пункт подразумевает оптимальное использование электроэнергии не в ущерб общему комфорту.

Основные элементы энергоэффективности

_qQAdMBckksPbtuMVfkMTBUIHrOl7_jlTw9Lm3AUf32Wb3EI7Xi86ZjI3B7Y6n_PSMjC1zspScSAP4lLmpPkFN17d0_wOPyINvVyBdWqHVfsAJCPAnIDW1vEbAm5r8wJLh0vMN8hn17SFSlj1rCmAUY

Из чего же состоит энергоэффективность? В первую очередь – это внедрение современных технологий и материалов строительства. Все это должно внедряться еще на этапе строительства любого здания (объекта). Например, расположение окон на южную сторону, хорошие герметичные двери, окна, теплоизоляция стен, фундамента – все это в комплексе позволяет снизить потерю тепла до 30%. Такие действия можно выполнить и во время капительного ремонта.

Таким образом, энергоэффективность – это правильное внедрение современных технологий, а именно:

  • теплоизоляция стен;
  • модернизация освещения;
  • использование энергосберегающих приборов;
  • грамотное спланированное отопление помещения.

На последнем пункте необходимо остановиться более детально.

Как сэкономить на отоплении помещения?

nvTBScuJ6JQSvFtNTPD2u3Iv8rLldY2VQAbkcsUAOCW5j_OHXW3OPhjWjrJs9nRJS2XYmuoBr4p1Uf_Xm-RrKHfa2bikshXKO3fCnTBFU9wT_aRQSTtM35L_3UXXXwulz32Sb9lpSgOgCu_YuODKU7o

Самый оптимальный вариант сэкономить на отоплении – это установить обогреватели Тепломакс, разработанные по самым новейшим технологиям. Принцип их работы заключается в максимально эффективном использовании потребляемой энергии. Количество полученной энергии равно количеству тепла на выходе.

Преимущества, которые дает отопительное оборудование Тепломакс:

  • Экономичность — эффект тепловой завесы минимизирует теплопотери.
  • Надежность — прибор не нуждается в надзоре человека.
  • Автономность — независимость от центральной сети отопления.
  • Эффективность — система климат-контроля и датчики тепла дают нужную температуру в необходимое время.
  • Мобильность — простой монтаж, возможность переноса в другое место.

Данное оборудование не требует дополнительных расходов, не нуждается в профилактике, техническом обслуживании, ежегодной проверке. Такие обогреватели полностью автономные: нет никакой необходимости разводить трубы, батареи. Иными словами, полностью отсутствуют грязные монтажные работы. Они монтируются на любую поверхность с помощью кронштейнов и питаются от обычной розетки с заземлением.

Читайте також:  На Херсонщине отряды территориальной самообороны уже переходят под контроль ОПЗЖ и прочей «агентуры» (+видео)

Где устанавливаются обогреватели Тепломакс?

ZdmEOUzK93c3gAH9d9_och1Ft566IVHYqXH-YEByRg7V3SxkCMf69KOWsUs7nBikO47AglxvF_WC6SgqSvSCS1rrsCeyMDNpwUw4CHNBxVtTfKd0zmW9J9FTTRBrR96WWrFzne0GYhEqcdWy6DGRGYA

Еще одно преимущество этих обогревателей – это их универсальность. Они предназначены для установки в любом помещении: в квартирах, частных домах. Как правило, такой прибор размещается под окном или по периметру стен, которые граничат с улицей. Все дело в том, что именно такая стена больше всего подвергается промерзанию, и чтобы уменьшить потерю тепла, необходимо создать тепловую завесу в этой зоне.

Данные приборы лучшим образом внедряются в систему «умный дом». Таким образом, если вы смотрите вперед и готовы идти в ногу со временем высоких технологий, тогда пришло время пересмотреть принцип отопления помещения и приобрести электрическое энергосберегающее оборудование Тепломакс. Такое оборудование эффективно создает тепловую завесу на максимальной большой площади и тем самым препятствуют проникновению холодного воздуха внутрь.

f0HeQaJJcIUm-RUmhu_jp1_bhNJcS_EmgLHKvkl1rHZ11D7RaUK4lJzXbLRjxWQKHCfcliP2nxp3yVO1gOnic5-Y96PzVfk_7Olwy1ITx3hxKrSWsf6Vm-Qi_hjqpOgK1lXiFvxOGSxe04rwC7U10x0

Отдельный сегмент – это промышленные обогреватели Teplomax, предназначены для обогрева больших нежилых помещений. Обогреватели для промышленных помещений – это рациональный и экономный подход, позволяющий снизить конечную стоимость продукции или услуг.

Залишити відповідь