Огромные потери и дезертирство у элитных сил РФ на южном направлении – перехват разговора разведчика

0

СБУ перехватило разговор разведчика армии РФ: беспрецедентные потери и поиск пропавших офицеров. Служба безопасности Украины опубликовала крайне интересный перехват разговора армейского разведчика армии РФ, действующего на южном направлении.

Даже самые элитные подразделения армии РФ несут в войне против Украины беспрецедентные потери. И речь идет не о “придворных” дивизиях, таких как “Таманская” или “Кантемировская”, а настоящие элитные подразделения – отдельные бригады разведки. Об этом говорит перехват разговора разведчика армии РФ, опубликованный Службой безопасности Украины.

В частности, россиянин находится в настоящем шоке, начиная от интенсивности боевых действий и отсутствия ротации, завершая тем, что реальные потери бригады умалчиваются. По его словам, только в “первой разведроте” – восемь погибших. И сразу подробно объяснить важность этой информации. Поскольку численный состав разведывательной роты не 100-120 человек, а только 50-55 человек.

То есть, за месяц боев потери составили 15% погибшими. А учитывая коэффициенты, что на одного погибшего приходится 3-4 раненых, от разведывательной роты уже осталось не более половины состава. И это в отдельной разведывательной бригаде, где для службы выбирают очень профессиональных, мотивированных и устойчивых к испытаниям военных. На подготовку которых уходят годы. Такая ситуация, по словам российского разведчика, приводит к тому, что в личном составе подразделения “едет крыша”. В некоторых военных даже приходится забирать оружие.

Еще один крайне показательный эпизод разговора – российскую военную разведку безрезультатно отправили на поиск сразу двух исчезнувших полковников армии РФ. Для понимания полковник – это уровень командира полка или бригады, или “штабиста” командного пункта армии. Утрата офицеров такого уровня говорит о полной дезорганизации войск противника. Именно поэтому в состоянии врага дезертирство набирает все большие обороты.

Залишити відповідь