Особенности тайской косметики

0

Итак, в чем особенности такого продукта как тайская косметика? Как известно всему миру, у тайских женщин морщины появляются гораздо позже, чем у европейских женщин, кожа долго остается молодой и упругой.

В чем их секрет?

  • Во-первых, стоит отметить, что тайская косметика изготавливается только из экологически чистых продуктов, в состав которых входят фрукты, овощи, травы и другие компоненты, произрастающие в экологически чистых тропических регионах страны.
  • Во-вторых, вся тайская косметика пропитана восточными ароматами мяты, манго, бергамота, орхидеи, аверроа карамболы и др., а также содержит кокосовое масло.

Особое внимание уделяется производству кокосового масла в Таиланде. После сбора каждый кокос делят на две части, сливают сок, а мякоть перетирают в кокосовую стружку. Затем производство фокусируется на получении молока из мякоти. При кипячении мезги начинает образовываться пленка, которая отделяется, а затем из нее получают натуральное масло. Масло высочайшего качества изготавливается по технологии холодного отжима, практически без обработки. В нем сохраняется вся польза, а также аромат и вкус. Его можно использовать для массажа, различных масок, а также для приема пищи. Полученный натуральный продукт содержит множество антиоксидантов, благотворно влияющих на кожу. Антиоксиданты смягчают кожу, наполняют ее полезными элементами, заживляют мелкие ранки. Также масло не имеет противопоказаний и побочных эффектов.

Натуральные тайские бальзамы https://tomyam.com.ua/catalog/taiskie-balzamy/ – самые известные лекарственные препараты на основе натуральных трав и природных компонентов.

Так что тайская косметика всем хороша, особенно если покупать ее напрямую из Тайланда. И это следующая особенность. Таким образом, цена продукции будет приемлемой, и вам не придется переплачивать посредникам, которым наплевать на качество доставки и качество самого товара. Как известно, цена тайских продуктов за пределами Тайланда очень высока.
Еще один секрет красоты – скрабы и травяные маски. Они производятся на фабриках, но от этого не теряют своей натуральности и пользы. А в сочетании с новинками косметологии (коллаген, коэнзим, спирулина и др.) такие продукты просто незаменимы. Они подходят для любой кожи.

Читайте також:  Андрей Мацола: прокладки из оффшоров, налоговые долги и торговля пивом в «ДНР»

Еще одной особенностью тайской косметики является содержание множества различных отбеливающих веществ, которых нет в продуктах европейских компаний. Такая интересная особенность объясняется тем, что у тайцев от природы смуглая кожа, поэтому они всегда стремятся ее «осветлить». В тайской культуре женщины со светлой кожей считаются более привлекательными. Поэтому часто можно встретить и женщин, и мужчин с лицом на тон светлее всего тела. Обратите на это особое внимание, чтобы случайно не обесцветить свой загар!

Раньше для такой страны как Украина аювердическая тайская аптека https://tomyam.com.ua/catalog/naturalnaya-apteka/ являлась чем-то диковинным. Восточная медицина считалась нетрадиционной, а все препараты из Таиланда были окутаны ореолом слухов. Развитие интернета позволило развеять все мифы. Теперь в Украине восточные натуральные лекарства используют так же часто, как и цитрамон или зеленку.

Наслаждайтесь тайской косметикой, радуйте свое тело и душу, живите долго и счастливо!

Залишити відповідь