Открытая аэротруба

0

С каждым годом экстремальные виды развлечений становятся все популярнее. Если Вы являетесь поклонником таких развлечений, то, скорее всего, слышали о полетах в аэротрубе открытого типа. Если нет, настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами посещения аэротрубы.

Открытая аэротруба https://ulet.pro/ru/about-us/question-answer позволит ощутить весь спектр эмоций, который испытывают парашютисты при свободном падении. Теперь Вам не придется осваивать прыжки с парашютом и технику, чтобы вдоволь насладиться свободным полетом. Такие ощущения подарит открытая аэродинамическая труба.

Аеродинамический принцип полета

Специальные турбины нагнетают воздух в трубу. Поток воздуха, движущегося со скоростью 200 км в час более чем достаточно, чтобы удерживать взрослого человека. Это абсолютно безопасно. Совершить полет в аэротрубе может каждый.

Как правильно летать в аэротрубе?

Для полета Вам не требуется особая подготовка. Необходимо внимательно прослушать инструктаж. Это позволит понять как правильно расположиться во время полета и что делать в случае возникновения чрезвычайной ситуации. А также использовать специальную экипировочную форму, что обеспечит удобство и безопасность. После чего, под руководством опытного тренера можно смело приступать к полету. Если с первого раза вам так и не удалось взлететь, не стоит отчаиваться. Со временем Вы сможете не только управлять своим телом в полете, но и выполнять трюки в аэротрубе.

Полет в аэротрубе вдвоем

Полет в аеротрубе подходит как мужчинам, так и женщинам. Если вы хотите сделать своей второй половинке незабываемый подарок аэротруба это лучшее решение.

С какого возраста можно летать в аэротрубе?

Полет в аэротрубе детям доступен начиная с 4-х лет! Именно поэтому, отправляясь за новыми впечатлениями, вы смело можете брать с собой ваше чадо и разделить с ним новые впечатления и эмоции.

Читайте також:  Преимущества оптического интернета

Влияние аэротрубы на организм человека

Регулярные полеты в аэротрубе позволят Вам:

  • Снизить вес и привести мышцы в тонус;
  • Улучшить координацию движений;
  • Стабилизировать эмоциональное состояние;

Аеродинамическая труба в Киеве

Если Вы твердо решили полетать в аеротрубе, либо же хотите приобрести подарочный сертификат близкому человеку, но не знаете в какую компанию обратиться стоит обратить внимание на аеротрубу в Ulet.Pro. В компании работают опытные инструкторы, которые на протяжении многих лет принимают участие в международных соревнованиях. Все оборудование соответствует нормам безопасности и сертифицировано, регулярно проводиться диагностика и переоснащение техники.

Полеты в аэродинамической трубе в Киеве это возможность преодолеть страх высоты и ощутить незабываемый экстрим и при этом абсолютно безопасно! Вы гарантировано получите море интересных впечатлений и ярких эмоций. Полет в аэротрубе – это захватывающий аттракцион, который позволит по-новому взглянуть на экстремальный отдых.

Залишити відповідь