Потери России – под Бахмутом ВСУ уничтожили танки и БМП оккупантов – видео

0

Тяжелая техника врагаСилы обороны Украины показали эффектные удары по колонне вражеской военной техники на Бахмутском направлении. В результате этой операции оккупанты понесли потери.

Ролик распространил в Twitter “Оперативный ВСУ”. Кадры “бавовны” сняты с воздуха нашим дроном (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Тяжелая техника оккупационных войск двигалась по дороге

Защитники Украины выявили технику противника и смогли нанести российским захватчикам потери. Колонна ВС РФ уменьшилась на два танка и два БМП. Также зацепило неопределенное количество вражеской пехоты.

Попадание Оккупанты получили бавовну

Отметим, на видео четко видно, как выглядит линия фронта в Украине. Земля вокруг просто усеяна воронками от различных снарядов.

Техника врага загорелась

Линия фронта в районе Бахмута

Как ранее писал OBOZREVATEL:

– Защитники нашей страны на протяжении 19 августа ликвидировали в боях по меньшей мере 460 российских наемников. Всего за время полномасштабного вторжения – 257 470 врагов.

– За сутки украинские Герои уничтожили 98 единиц техники и вооружения ВС РФ. Детали можно найти в статистике Генерального штаба ВСУ по ссылке.

Источник

Читайте також:  Круглов Константин Александрович по кличке «Круглый»: что известно о мега-конвертаторе из Днепра с десятилетним стажем

Залишити відповідь