Потери России в войне – в Курской области уничтожен очередной комплекс автономного наблюдения – видео

0

'Силы обороны работают': в Курской области уничтожен очередной комплекс автономного наблюдения. ВидеоУкраинские защитники продолжают наносить урон противнику. На этот раз Силы обороны нанесли удар по находившемуся в районе населенного пункта Теткино в России враждебному наблюдательному комплексу.

Защитники показали в сети кадры попадания дрона-камикадзе в комплекс автономного наблюдения. Соответствующее видео опубликовал в своем Telegram-канале офицер-блогер Анатолий Штефан “Штирлиц”.

“На России в районе н.п. Теткино случайно взорвался очередной комплекс автономного наблюдения. Силы обороны работают на Сумском направлении”, – говорится в сообщении.

"Силы обороны работают": в Курской области уничтожен очередной комплекс автономного наблюдения. Видео

Напомним, что бойцы Вооруженных сил Украины активно уничтожают врага в лице армии страны-агрессорки России и ее техники. Силы обороны в Донецкой области сбили третий штурмовик противника Су-25 за неделю.

Как сообщал OBOZ.UA, на Таврическом направлении Вооруженные силы Украины нанесли значительные потери российским оккупационным войскам. Наши воины уничтожили боевую машину поддержки танков “Терминатор” и тяжелую огнеметную систему “Сонцепек” оккупантов. Также в Донецкой области был сбит российский штурмовик Су-25.

Источник

Читайте також:  Взрывы Крымский мост 12 августа – Захарова ответила и угрожала ответом

Залишити відповідь