Война Украина Россия – в РФ уничтожают технику, строящую укрепления на границе с Украиной – ЦНС

0

Граница Российской Федерации с УкраинойВ российском приграничье начала внезапно “ломаться” строительная техника, которую используют для возведения укреплений на границе с Украиной. В Центре национального сопротивления намекнули, что ее уничтожают партизаны.

На официальном сайте ЦНС 16 октября показали фотографию экскаватора, который копал траншею рядом с тремя рядами так называемых зубов дракона. Этот кадр сделан дроном с высоты.

В ведомстве рассказали, что в российском селе Старая Николаевка Курской области, расположенном недалеко от Сумской области Украины, россияне активно строят опорные пункты на черноземах фермеров.

“При этом земля становится непригодной для дальнейшего использования. Фермеры передали фото укреплений оккупантов на собственной земле”, – написала пресс-служба.

Техника, которая строит фортификационные сооружения

Центр национального сопротивления поблагодарил за информирование и подчеркнул, что продолжает наблюдать за действиями врага.

Старая Николаевка (Курская область страны-агрессора) на карте.

Местные жители рассказали ЦНС, что коммерческие структуры Курской области, у которых принудительно забирают технику на строительство фортификационных сооружений, требуют от местных властей денежной компенсации за уничтоженные экскаваторы, ведь партизаны регулярно уничтожают экспроприированное имущество.

Ранее сообщалось, что в Рыльском районе Курской области РФ фермеры, входящие в состав Ассоциации крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России, проводят акции протеста против уничтожения их сельскохозяйственных земель.

Линия фронта в Украине

Как писал OBOZ.UA, Центру национального сопротивления известно, что в Курской области РФ наряду с рытьем реальных окопов и установкой минных заграждений имитируют обустройство оборонных рубежей, а деньги, выделенные на это, разворовывает руководство.

Источник

Залишити відповідь