Причины поломки бензиновых генераторов и способы устранения неисправности

0

Использование генераторов в последнее время стало очень и очень распространено. Но какой бы ни была модель ГУ, рано или поздно может возникнуть риск выхода ее из строя. Поэтому владельцам портативных электрогенерирующих установок мы рекомендуем вовремя обслуживать агрегаты и не пренебрегать такой услугой, как плановое ТО.

Если же некоторые проблемы с генератором уже проявились, мы расскажем, в чем может быть причина поломки и где осуществить ремонт бензиновых генераторов в Киеве по приемлемой стоимости.

Причины поломки бензинового генератора

Генераторы повсеместно используются для выработки электроэнергии для частных домовладений, кафе, ресторанов, производств, цехов и прочих учреждений. И выход из строя генератора может случиться очень некстати, особенно в холодное время года.

Каковы же причины выхода из строя ПГУ?

  • Несвоевременное проведение плановых технических осмотров мастером;
  • Засорение топливного фильтра;
  • Использование некачественного горючего и масла;
  • Несвоевременный долив масла;   
  • Выход из строя редуктора или карбюратора;
  • Засорение клапанов;
  • Поломка пускового механизма.

Каждая из этих “болезней” довольно легко устраняется, если обратиться к профессиональным мастерам, которые осуществляют ремонт бензиновых генераторов в Киеве.

В какую мастерскую можно отдать сломанный генератор в Киеве

Если Ваш генератор начал терять напряжение во время работы, перестал запускаться или “приобрел” новое нехарактерное звучание, советуем не откладывать эту проблему на потом.

Ведь чем дольше генератор будет в нерабочем состоянии, тем дороже обойдется его дальнейшая починка. Ремонт бензиновых генераторов в Киеве профессиональными мастерами осуществляется на базе мастерской УкрСНАБ.

Опытные специалисты УкрСНАБ имеют в своей мастерской все необходимые запчасти и комплектующие, что дает возможность проводить ремонт бензиновых генераторов в Киеве быстро, без необходимости ожидания поставки недостающих деталей. Получить консультацию относительно ремонта генератора или записаться на ремонт можно на сайте компании УкрСНАБ или по телефону +38093-544-20-20.

Залишити відповідь