Прилет в отель Черкассы 21 сентября 2023 – есть ли погибшие, завершили поисково-спасательную операцию – фото и видео

0

В Черкассах завершили поисково-спасательную операцию на месте попадания в гостиницу: появились новые данные о состоянии пострадавших. Фото и видеоВ Черкассах на месте попадания сбитой российской ракеты в гостиницу, что случилось 21 сентября во время массированной атаки оккупантов на украинские города, уже завершили поисково-спасательные работы. В результате атаки оккупантов пострадали 11 человек и 13 человек были эвакуированы.

Об этом сообщил начальник Черкасской ОВА Игорь Табурец. Из-под завалов удалось спасти одного человека, еще 117 лицам оказали психологическую помощь (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

“К счастью, обошлось без погибших. На утро в больнице остаются шесть пострадавших: два человека в тяжелом состоянии, остальные – средней тяжести”, – сообщил глава ОВА.

Он также сообщил, что в результате атаки оккупантов было повреждено около 500 квартир.

На месте попадания коммунальщики продолжают ликвидировать последствия удара врага. Так, оттуда вывезли почти 600 тонн строительного мусора.

В Telegram МВД Украины также подтвердили завершение работ. Там отметили, что в общей сложности с места теракта было вывезено 1213 тонн строительного мусора.

Почти двое суток на месте происшествия, как один механизм, работали все экстренные и коммунальные службы города, органы власти, волонтеры и местные жители”, – подчеркнули в МВД.

Напомним, вчера в результате ракетного удара в центре города была разрушена гостиница. Также загорелись торговые павильоны на рынке в Черкассах.

В Черкассах завершили поисково-спасательную операцию на месте попадания в гостиницу: появились новые данные о состоянии пострадавших. Фото и видео В Черкассах завершили поисково-спасательную операцию на месте попадания в гостиницу: появились новые данные о состоянии пострадавших. Фото и видео В Черкассах завершили поисково-спасательную операцию на месте попадания в гостиницу: появились новые данные о состоянии пострадавших. Фото и видео

Также утром 21 сентября оккупанты атаковали Киев. В столице сработала ПВО, обломки упали в четырех районах Киева. По меньшей мере семь человек получили ранения. Силами и средствами ПВО над столицей было уничтожено более 20 вражеских целей.

В Харькове 21 сентября во время воздушной тревоги прозвучало по меньшей мере шесть взрывов. Российские террористы ударили по Слободскому району города ракетами С-300. В результате атаки пострадали два человека.

Читайте також:  Авдеевка остается для врага недоступной: их потери заставляют выть даже собственную пропаганду

Источник

Залишити відповідь