Российские обстрелы: в Херсоне оккупанты попали в здание объекта критической инфраструктуры

0

В Херсоне оккупанты попали в здание объекта критической инфраструктурыНажмите чтобы посмотреть видео по темеРоссийские оккупационные войска продолжают обстреливать Херсонщину. Так, за последние сутки противник совершил 62 обстрела, выпустив 318 снарядов из минометов, артиллерии, “Градов”, танков, беспилотников и авиации.

По городу Херсон противник выпустил 41 снаряд. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр Прокудин.

Российские военные атаковали жилые кварталы населённых пунктов области. Также оккупанты попали в здание объекта критической инфраструктуры в Херсоне.

В результате агрессии со стороны России был ранен один человек.

В Херсоне оккупанты попали в здание объекта критической инфраструктуры

Ранее сообщалось, что накануне российские войска нанесли 64 удара по подконтрольной Украине части Запорожской области. По мирным населенным пунктам захватчики били из артиллерии и атаковали дронами.

В то же время Силы обороны Украины продолжают штурмовые действия южнее Бахмута и удерживают плацдарм на левобережье Херсона. Также воины держат оборону Авдеевки, в районе которой враг накануне совершил 35 атак: все они были отбиты.

Напомним, ранее разведка Британии рассказала, почему оккупанты атакуют остров Змеиный. Атаками на остров, ставший символом украинского сопротивления, Россия пытается продемонстрировать, что может проектировать силу через Черное море.

Viber . Не ведитесь на фейки!

Источник

Читайте також:  Кравчук на ТКГ довів Гризлова до нападу, а той від злості навіть від відеозв'язку відключався, - Казанський

Залишити відповідь