Сервисный центр Easy-service – обслуживание печатной техники в Одессе

0

Сервисный центр Easy-service – это один из ведущих сервисных центров по обслуживанию печатной техники в Одессе. Центр работает уже более 10 лет и за это время зарекомендовал себя как надежный и качественный партнер.

Easy-service предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию печатной техники, включая:

  • Одесса заправка картриджей:
    • Экономия: Заправка картриджа в Easy-service в среднем в 10 раз ниже, чем стоимость нового картриджа. Например, стоимость заправки картриджа HP 2025 составляет 270 гривен, а стоимость нового картриджа – 2700 гривен.
    • Скорость: Заправка картриджа занимает в среднем 10 минут. Это значит, что вы сможете получить свой заправленный картридж в тот же день.
    • Качество: Easy-service использует сертифицированные расходные материалы, которые увеличивают шансы на долгую работу заправленного картриджа. Например, картриджи, заправленные тонером Pantum, имеют гарантию 12 месяцев.
  • Обслуживание принтеров:
    • Диагностика: Специалисты Easy-service проводят полную диагностику принтера, чтобы выявить и устранить любую неисправность.
    • Ремонт: Easy-service выполняет ремонт принтеров любой сложности. Центр имеет большой опыт ремонта принтеров всех популярных брендов.
    • Профилактические работы: Easy-service выполняет профилактические работы, которые помогают продлить срок службы принтера.
  • Аутсорсинг печати:
    • Аудит: Специалисты Easy-service проводят аудит парка печатной техники клиента, чтобы выявить возможности оптимизации расходов на обслуживание.
    • Разработка контрактов: Easy-service разрабатывает и внедряет контракты на обслуживание печатной техники, которые соответствуют потребностям клиента.

Easy-service имеет хорошую репутацию и положительные отзывы клиентов. Центр предлагает выгодные цены, высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Easy-service в Одессе специализируется на обслуживании печатной техники, включая заправку картриджей. Вот основные преимущества и услуги, предоставляемые этим сервисным центром:

Преимущества заправки в Easy-service:

  1. Экономия средств:
    Заправка картриджей в Easy-service может обеспечить экономию до 10 раз по сравнению с покупкой нового картриджа.
  2. Экономия времени:
    Процесс заправки занимает в среднем всего 10 минут, что позволяет сэкономить не только деньги, но и время клиентов.
  3. Использование сертифицированных материалов:
    В сервисе используются сертифицированные расходные материалы, что увеличивает шансы продолжительного срока службы заправленных картриджей на 20–30%.
Читайте також:  Григорий Козловский: Президент ФК Рух поделился ожиданиями от сезона

Услуги по обслуживанию принтеров и аутсорсингу печати:

  1. Расчет проекта и оптимизация парка печатной техники:
    Сервис оказывает услуги по расчету и оптимизации парка оборудования, предоставляя аутсорсинг и сертифицированные запчасти.
  2. Аутсорсинг печати:
    Проводится аудит, разрабатываются и внедряются контракты (покопийные, с ПО начального уровня, MPS-контракт), что позволяет экономить на обслуживании печатной техники.
  3. Оптимизация печати:
    Идентификация и устранение проблем, снижение затрат на содержание оборудования и уменьшение объема нецелевой печати.
  4. Ремонт оргтехники:
    Диагностика и устранение неисправностей, ремонт техники различных брендов, включая Epson, Samsung, Xerox, Brother, Canon, HP.
  5. Заправка картриджей:
    Предоставляется услуга по заправке картриджей, важных компонентов принтеров и МФУ.

Таким образом, Easy-service предоставляет комплексный подход к обслуживанию печатной техники, включая экономичную и быструю заправку картриджей, аутсорсинг печати и оптимизацию работы оборудования.

Примеры услуг которые предоставляются сервисным центром Easy-service:

  • Заправка картриджей для принтеров HP, Canon, Epson, Brother, Xerox, Samsung и других производителей.
  • Ремонт принтеров и МФУ, включая замену чипов, ремонт печатающей головки, замену валов и других компонентов.
  • Профилактические работы по обслуживанию принтеров, такие как чистка печатающей головки, замена фотобарабана и других расходных материалов.
  • Аудит парка печатной техники и разработка контрактов на аутсорсинг печати.

Сервисный центр Easy-service – это надежный партнер, который поможет вам сэкономить деньги и продлить срок службы вашей печатной техники.

Залишити відповідь